Общество

На своих любовницах женятся только глупые западные мужчины?

Мудрые мужи Востока,прекрасно умеют отличать бл**ство и секс от семьи,детей,дома,хозяйства и никогда не смешивают одно с другим.
на востоке женщина своя для рождения детей .. а заводят любовниц для души и тела..
Роберт Залилов
Лучший ответ
Алексей Подорванов На востке женщина никогда не работает,рабыня покорная,и цены ей копейка...
Неслучайно "мудрые мужи востока" своих женщин начиняют взрывчаткой и гвоздями,и посылают на верную смерть,а сами прячутся по кустам!...Шакалы трусливые,и женщины для этих дикарей-не люди.
Значит по вашему б****тво и секс-одно и тоже???? Я вам не завидую.
И потом всю жизнь как дикие звери рыщут в поисках любовниц....
Татьяна Дмитриенко во как точно подметили....
зачем на ней женица если так дает
А почему любовница не может стать хорошей женой. Секс до свадьбы тогда как называется?
Илья Руссу
ну... это вы загнули... восточные мужи не исключение.... посмотри в Турции ну очень много ...жен.... кторые из ...России, Украины, и т. д.
Зря вы так.... любовница - само слово от любви, не всегда правда! ! Глупый и умный (все в одном)) ) - мужчина может сделать любую глупость.... А восток дело хитрое.... Там другие взгляды и приоритеты.... Женившись на любовнице мужчина не столько глуп, сколько провидец!!!!
это зависит от любовницы! ! Почему это бл**ство, может у нее искренние чувства!?
Правильно! Как только она становится женой, приходится искать новую любовницу!
глупые делаю что хотят.... а у нас во дворе мужчина из средней Азии долго имел любовные отношения с женщиной, а потом вдруг женился на ней, с предыдущей женой неизвестно что и как, разумеется он не рассказывает подробностей, ему 45 новой жене 38, она на инвалидности, у него от 1 брака взрослая дочь, которая живет самостоятельно, жена где то в Москве с другим живет. Сейчас воспитывает дочь новой жены, дочке 15 лет. Вот так тоже бывает в жизни..
Юлия Ботова
Ну случается и на оборот))) Порой любовница лучше той с которой живеш!!!
вопрос менталитета, воспитания и характера отдельной личности. на западе к этому относятся куда более свободней, чем на востоке.
A*
Alexandra ***