Общество

В котором часы вы завтракаете,обедаете и ужинаете?

так как сейчас лето завтракаю в 12, обедаю часов в 19, а ужинаю в полночь))) )
а в остальное время завтрак в 8, обед в 14, ужин в 19-20
Артем
Лучший ответ
Понедельник, среда, пятница!
Нет четкого графика, от временных возможностей зависит..; -))
Роман Литвин
По зову желудка.
Nazira Abdrakhmanova
первый прием пищи в 12- 13.00. завтрак это или обед, не знаю. обычно пустой чай. иногда бутер удается запихнуть. аппетит просыпается к вечеру, после работы. прихожу с работы в 21.00 и ЕМ.
завтрак 8,00
обеда нет, только сок
ужин в 19,00
Qosimjon Rejabboev
завтрак-обед это где-то 12 часов, ужин 19ч
Марина Фомина
когда позовут.
Vandi Nikvashvili
в любое время. всё совмещено.
Mir Rahimi
завтрака нет обед в 11 50. ужина тоже иногда нет. если есть то часов в 23 00
kak popalo! was supchik tykvennyi s iogurtom kushat budu!
Паша Лобанов
ОдноврЭмЭнно!
Завтрак в 7.30, обед не всегда, а ужин не позднее 20.30
Есть захотела?
Иди поставь пельмешки вариться.
Таня Дуткевич
когда припечет / когда получится :)
а бывает что раз за день или наоборот, каждые полчаса перекус :)
четкого графика нет, хоть говорят, это очень полезно
Eugene Lee
Утром и вечером
Санёк 3.14Здюк
Слишком много приёмов пищи, столько не получается за день
всё зависит во сколько встать нужно и что нужно сделать втечении дня.
обычно, если у меня учебный день, то завтрак в 7:10, обед- как приду из школы, а ужин около 18:00 или 19:00
Всегда по-разному.