Общество

Вы чаще не завтракаете или не ужинаете?

Не ужинать -полезнее, я так и делаю. Завтрак за день выбегаешь, а вот то, что на ужин съешь-как раз и отложится.
Евгений Казьбанов
Лучший ответ
я только в обед ем и вечером, завтрак я просыпаю всегда, так спать ложусь под утро только, привык так уже лет 10 примерно.
Завтракаю в 11 часов, а встаю в 7:30. Это и не завтрак наверное. Ужинаю в 19:00. Позднее не позволяю себе.
Никита Паутов
С детства не люблю завтраки, только обедаю и ужинаю:).
Ужин съедает тело и мозги.
Юлия Федина
Не завтракаю. Потому, что дважды ужинаю
Я, никогда не завтракаю и, всегда ем ночью-вот и сей-час ..
Александр Голованов приятного аппетита
приблизительно одинаково но стараюсь чаще не ужинать
У меня по-разному бывает, в зависимости от настроения и обстоятельств. Если утром поздно просыпаюсь и пора на работу, то не завтракаю, а на работе пью чай. А вечером, если домой возвращаюсь поздно, то также практически не ужинаю, только пью чай или просто воду.
Чаще не обедаю, а толстею не по-детски.
Арман Арман
Если литр коепкогокофе не считается - то не завтракаю))))
Юлия Федина Как это не считается? На целый день запас калорий!
Чаще не обедаю, бывает и позавтракать не успеваю, а на ужин всегда есть время.
не обедаю
вечером всегда перехвачу чтонибудь, а вот утром когда как.
Манат Садыков
я не ем до 6 вечера. не чочу и все кофе пью со сливками, обжаю его!
Не завтракать - проще и легче, чем не ужинать))
Nadezda Baranchikova
Чаще не завтракаю!!
Вы что не знаете что такое ПРАВИЛЬНЫЙ ЗАВТРАК и как он полезен?
И сил еще хватает? вы наверное киборги....
Знаю что вредно, но не завтракаю, зато в ужин могу оторваться))