Общество

Я обычно предпочитаю завтракать в Париже,обедать в Неаполе,ну а ужинать уже в Москве,а у Вас какие привычки?

я знаете ли иногда люблю слетать отобедать в Монте Карло.. в высокий сезон там работает неплохой ресторанчик "Le Deck"
Аида Маматбекова
Лучший ответ
а я предпочитаю, чтобы вкусно)))) ) а все остальное - где жизнь застанет)))))
А я обычно... Завтракаю, обедаю и ужинаю... А еще ланч и полдник, и вечерний чай... А мечтаю я лежа в кровати... а не в Мавзолее...
Ринат Абитов
в таком состоянии чего только не приснится... лягте на бочок
а я думала, что ты с мавзолея не выбираешься...
Alina Bychyn
все это на кухне, обычно..
Rani -79
а Я вообще не завтракаю...
Юлия Шадрина
у нас-все тоже, но в обратном порядке...
Т. е. телевизор не выключается?
Любишь Клуб кинопутешествий?

За пределы Улан-Батора когда-нибудь выезжал, вообще?
Анна Фетисова
А я перешёл на трёх разовое питание: понедельник, среда, пятница.
Не верить на слово...
Denis Lipunov
и давно это у вас ? )
Андрей Шура
Ужинаю. С водкой. От самолётов пользы меньше, чем от ежедневных посещений Парижа. В Неаполе мусор уже убрали? Будь добр, скажи, а то чёта влом в эту грязищу....
Avenger Proff
А я всё это тоже делаю, только у себя, на кухне. У каждого свои заморочки.
Фира К-Ва
Антикварные у Вас однако запросы-приывчки, шаловские поди....)) )
Завтракать нынче на Венере принято, обед на Ваше усмотрение, кроме Юпитера конечно, можете и не выбраться...) , а ужин непременно или всенепременно, как Вас больше устроит, на Меркурии, ..только на теневой стороне... иначе всё пережарённое будет. )
Виктор Груздов
Завтракаю в постели, обедаю на кухне, а ужинаю Бобруйске с бобрами на пруде. Тебе повезло... Париж.... Неаполь... Москва.... Наверное ты президентом работаешь. Денег до фига, вот и летаешь -туда-сюда, сюда-туда...
а срать куда в китай ездишь?
А я предпочитаю пить утренний кофе на Ответах, обедать с Гамблером, а ужинать - на Плэйоке)
а я в связи с кризисом пью старое вино и заедаю сыром с плесенью
Тело ваше будет разлагатся как и мое а он на фотографии несмотря на всякую ложь о нем останется как вождь рабочих и крестьян.
Al
Al'mira