Общество

Какой алкоголь предпочитаете в это время сyток? Надеюсь, политически грамотный

В это время (у меня 1.31 ночи) , Леонид алкоголь наносит вред организму даже в маленьких дозах. И с этим ничего не поделаешь, связано с биологической функциональностью. Самое неблагоприятное время для приёма алкоголя после 00.00 часов. До этого времени пожалуйсто!! ! Вообще использую алкогольные напитки для улучшения здоровья. Соответственно в малых "дозах" если так можно выразится. Предпочитаю коньяки, коньяк с кофе и сухие вина. Сухие вина перед приёмом пищи. В зависимости от блюда подбираются разные сорта вин. Коньяк исключительно в компании очень близких мне людей. Можно вечером за некоторое время перед отходом ко сну. Кофе с коньяком по своему действию и эфекту подходит для весёлой компании, вечеринок вместе с хорошими друзьями. Не уважаю такие напитки как водка, пиво. Водка - не по тому что чтото с ней не так, просто это не мой напиток. Пиво - по причине его бесполезности и даже некоторого вреда: в пиве содержится тестостерон (женский половой гормон) это влияет на способность выполнять супружеский долг, ну и ещё кое какие вредные действия. Желаю в таких вещах всем быть более гурманами и эстетами, чем просто потребителями!!!!
Johnny B
Лучший ответ
Чай пью...
Виктория Чабан
Водку! Но пока не пью!
Aika ***
конечно, отечественный сбитень-исконно русский напиток))
джин-тоник
Danil .
"бычий"
Артём Юрин
куантро
Зеленый чай
Морс из красной смородины.
Чистый спирт. Развожу в томатном соке. Самое вкусное.
Коньяк!! ! =)