Общество

На летнее время перешли - надеюсь без потерь???

Yan Interesny
да... с двумя женщинами... переведешь.. .

Стояла глубокая ночь. Женщина пошевельнулась. Я взглянула на часы. Уже
четыре часа лежала я рядом с ней и строила всевозможные предположения. На
ней было так мало одежд, что она не смогла бы скрыть даже свое изумление.
Она чуть-чуть приоткрыла глаза и начала инстинктивно ощупью искать своего
друга. У нее были очень красивые, холеные руки - просто завидной красоты.
Кончиками пальцев она погладила мое плечо и пробормотала что-то непонятное.
Вдруг, спохватившись, она открыла глаза, приподняла голову и проговорила
запинаясь:
- Калле.. . Э-э.. . Уй, ч-черт.. .
Затем сразу закрыла глаза и стала тереть их кулаками. Наконец она с
трудом приподнялась, села и удивленно спросила:
- Что это?. . Кто ты такая?
- Тот же вопрос я хотела бы задать вам, - ответила я спокойно.
Сознание возвращалось к ней медленно, но по мере того, как оно
возвращалось, возрастало ее изумление.
- Э, послушайте, скажите же, кто вы такая? Меня начинает всю трясти, -
заговорила она на монотонном языке финских кухарок и принялась растирать
свои вольнодумные ляжки, на которых виднелись свежие знаки бесцеремонных
ласк.
- Я хозяйка этого дома, - ответила я с достоинством. - Но вы кто такая?
- А я хорошая приятельница Калле. Ну и ну, так ты, значит, хозяйка! А я
думала, что хозяйка - та глухая баба, что подавала ужин. Да, а что это ты
пришла сюда спать? Или у вас такой обычай? Мартти Ларни. Прекрасная свинарка

Я не нищий, ни жалок, ни мал И умею расслышать за пылом: С детства нравиться я понимал Кобелям да степным кобылам. Сергей Есенин
Анастасия Московкина
Лучший ответ
Знаешь, Людочка... даже и незнала бы... если бы не интернет...)))))))))))))))))))))
Антон Заика
Yan Interesny Привет!!!
Я тапочек потерял...
на час меньше поработал.