Общество
Почему недалекие люди говорят, что убыль народа за время правления демократов превзошла потери от Великой Отечественной?
"недалекие люди говорят, что убыль народа за время правления демократов превзошла" все мыслимые пределы потому, что они сами были недалеки от того, чтобы стать частью этой убыли
скорее сама войнастало причиной подобной демократии, лучшии погибли, а те что остались ето далеко не генофонд нашей нации, как ето жестоко и не звучит
да лезут тут со своей арифметикой. новости не смотрят- сказано по тель-авизору что население растет значит растет. а этих книгочеев всех на костер.
На то они и "недалёкие", что за 60 лет так подсчитать убыль за время ВОВ и не смогли. Школу не осилили даже на уровне церковно-приходского курса арифметики.
На то они и "недалёкие", что угробив за 70 лет село урбанизациями сссрии оставили страну без рождаемости. А как только запахло жареным, так безнаказанно «соскочили» .
потому что они правы.
То есть по вашему если не превзошла потерь войны, значить все нормально.
"Недалёкие" пользуются статистикой. "Далёкие" слушают политиков и читают на заборах. Например в Украине ежемесячно численность населения уменьшается на 21000. Скоро гаплык!! ! Слава дерьмократии!
Денис Мозжухин
Привет, Борис! Встречался со своими бывшими сослуживцами, со Львова. Они говорят что подавляющее большинство западенцев за союз с Россией и Белоруссией. Единое государство
Наивные люди верят официальной статистике и тупо экстраполируют демографические показатели на весь период свободы и торжества либерализма. Росстат подвел предварительные итоги Всероссийской переписи населения 2010 года. За восемь лет население нашей страны сократилось на 2,2 млн человек.
Ну нет конечно, это перебор. Но что рождаемость в стране очень низкая, это правда. Да и смертность возросла. Убыль на лицо. К сожалению.
Это не недалекие, а близкие люди. То ли будет еще впереди
Потому что "далекие" сидят на мальдивах за наши газонефтебабки и нахрен им не надо что то говорить.. . Хватит уже оскорблений, уважаемый. Вопрос бы не пострадал, если убрать слово "недалекие", зато ответ вы теперь получите акцентированный на неприязни к вам, а не на фактах. Да и, мягко говоря, неприятно.
А далекие люди что говарят?
Потому, что они недалёкие люди.
Ответ прост, чем люди богачи тем меньше ражают... а где больше людей среднига класа-димакратических страных.)