Общество
Мне вот интересно, материальные и людские потери с 1990по 2012 раза в 3 превышают наши потери в Великой Отечественной и
Гражданских войнах, но почему это никого не возмущает? Почему даже я сам не бросаюсь искать виновных с пеной у рта. Ведь у меня отняли всю мою жизнь заставив работать просто за кусок хлеба, за еду. Ведь получается что я раб, раб по рождению. Как это изменить?
К сожалению ты прав, пустеет Русь и горит душа, это нам за наивность, когда Горбач -балабола выбрали, надо было реформы грамотные проводить, а не громить КПСС и разваливать СССР, стала жизнь страшной и непредсказуемой, а нас сделали рабами не спрашивая согласия
Не изменить. Терпеть и все.
Гульнара Макишева
кончается терпение, да и смысла в собственной жизни не вижу
Евреи в 90-х замутили революцию, набили карманы, заимели по 2 гражданства и опять хотят ввести страну в хаос.
Так все СМИ и не только трудятся над созданием не гражданина своей страны, а пофигиста-потребителя.
Думаю, да... Многих возмущает, вон на площадь начали выходить... А эти беспредельщики рты и действия закрывают своими тупыми законами...
Ты хуже раба. Все изнылись и потери подсчитали. Да вымерла вся страна и только вы бедные рабы остались и сидите на паперти и клешнями стучите по клаве. Что же ты тут сидишь и пиз.. . если у тебя отняли жизнь.
Nazima Abdekova
молчи.. сиди себе в израиле и помалкивай... а то хамас не дремлет...
Думаю, что этот вопрос задаете себе не вы один...
Три четверти страны относятся к категории тунеядцев (не осознавая это никак) . Они и работать то не могут, но вот пока ещё кормятся.
Ну просветите, математик вы наш, как вы дошли до цифры такой
ни один из тех кто ссср порушил зажрались и на еду не работают...
Сейчас середина рабочего дня середины рабочей недели... а вы сидите в интернете на развлекательном портале.. .
Неудивительно, что только на хлеб и воду хватает.))
Гульнара Макишева
вы предлагаете опять работать за кусок хлеба?
но что Вас роднит с прошедшими войну, что пули свистят над головой, за куском хлебы в 150-200 грамм стоите в очереди, ну и еще находите время сидеть в интернете, ведь один в один ситуация? Лечитесь, нельзя сравнивать, я понимаю, что ситуация в стране ужасающая, но многие делают вид, что все хорошо и убеждают в этом народ, но ее не сравнить с войной.
ну думай думай! надо думать! ато так и будешь считать потери, ныть на луну, и доживать свой век думая что ты раб.. . или лох.
В стране 150 млн. Люди умирают примерно в 70. Значит 2 млн в год - естественная убыль от старости.
Гульнара Макишева
в 55 умирают в основном мужчины
Стать философом и это облегчит жизнь. Все относительно...