Общество

Почему недалекие люди говорят, что убыль народа за время правления демократов превзошла потери от Великой Отечественной?

Никто наверное официально не подсчитывал сколько людей остались без работы, без жилья, без медицинской помощи, без надежды на будущее. Вот они и есть жертвы демократии Если прибавить ещё и неродившихся детей у этих людей, то цифра получается внушительной.
Куаныш Алиев
Лучший ответ
Андрей Левченко Слово "демократия" лишнее.
А какую страну они имеют в виду? Свою? Или Россию?
А далёкие-забугорные утверждают обратное? Ясное дело, им из-за бугра виднее. Это мы здесь живём и ни хрена не видим. Ничего, в особо наглую физиономию мы и на ощупь не промахнёмся, если сильно выпрашивать будет.
Dinara Seidkerim
счетать умеют...
Они считают что убыл не народ, а дисадаптанты.
добавлю к Гаделшина Тамара. кроме подсчета количества тел в минусе не надо забывать про минусы в личностном самоосознании КАЖДОГО русича: жизненные цели, мотивация, доброта, любовь.. . гламурные кисо, розовоголубые, пивная гопота, вельможные педофилы, уродство в законодательстве (от орфографии до обороноспособности) , инетвиртуальные задроты, последователи фаст-фуда (херова куча телепрограмм как чо-нить пожрать) и дома2...
Anastasiya Filippova
Про две Чеченские компании -войны до сих пор стараются умалчать
Kazbek Gabbassov
Она скоро превзойдет потери во всех войнах!
Это умные люди говорят, а не недалекие, а почему-подумайте и поисщите сами, просто надо факты знать, а многие из них от нас нынче скрывают, но кто ищет, тот всегда найдет
А далекие люди, что говорят по этому поводу? Что не 30 миллионов, а только 10 ?
Дмитрий Корж