Общество

Овощи-фрукты какой страны вы предпочитаете в это время года ?))

Альфия М
Своей страны России в основном
Оксана Филиппова
Лучший ответ
Абхазские мандарины и молдавские яблоки люблю, всё остальное для меня муляжи!
В это время предпочитаю Марроканские мандарины.
Израильские. Например клубника у них на сегодня лучшая в мире.
Роза Тулеуова
Игорь Игорь Абсолютно безвкусная))Уж извините.Даже запаха естественного не имеет.Как муляж)))
Нас насилуют поставками из Латинской Америки, Европы, Китая. Но я нахожу фрукты-овощи из Грузии, Азербайджана, Абхазии, Средней Азии
Для меня главное, чтобы они БЫЛИ в ближайшем от дома магазине. И были хорошего качества. Ездить по городу и выбирать мне некогда.
geor1977
мандарины из Марокко
Ufuk T.
Гондурас
Серёга Петерс
Замаринованные и законсервированные-свойские)))
Что привезут. Помидоры турецкие, картошка из Африки, Тюменская, яблоки молдавские. Но всего я не знаю.
Выбираю из того, что предлагает рынок и магазин.
Методом тыка))))))))))))
Наши яблочки экологически чистый продукт! Фрукты и овощи надо как-то и довести и сохранить! А чтобы они не испортились их надо обработать! А чем? Химией! Это полезно ?
Юлия Мягкова
приходится предпочитать Китай.
Михаил Макаров
лучше наше а так Румыния. Турция
Елена Шериева
той, в которой я в данный момент живу
Вообще то я живу в Турции, в Анталии и ем только фрукты и овощи местного "разлива" которые кстати предпочитайте и вы все, но с другой этикеткой- типа "выращено на местных угодиях"
Только те, что сама законсервировала))) То, что твои приятели-едроссня понавезли, пусть сами травятся. Тогда не только животом скорбеть будут, а и мозгами еще больше. Скорее в дурку попадут)))
У нас всю зиму свои яблоки, айва, груши - экологически чистые и очень вкусные. А покупаем мандарины, апельсины, киви - грузинские. Иногда - бананы (не наши).
Выращенное в своём регионе. Оно для организма здоровее и постороннего дядю из чужой стороны кормить не будешь.
в магадане нынче хороший урожай персиков.
Inga Davitadze
Я люблю бананы.