Общество

Овощи и фрукты какой страны ВЫ предпочитаете в это время года ? ))

Крымские! Виноград Кардинал и мускатный, персики с абрикосами и дыньку " колхозница"!
Зинаида Васильева
Лучший ответ
Из своего собственного сада!
из своего собственного сада-огорода
всё созрело на корню, живое, непередаваемой гаммы вкуса
уже давно ввел личные санкции против внешнеих сельхозпроизхводителей
Yulia.kolpakova2014
вот я щас задумалась.. . никогда не смотрю на автора продукции) )
но логически могу додумать, что цитрусовые и всякие персиковые с юга, значит греция, италия, арбузы испания. Игнорирую турецкие лавки.

мда... надо посмотреть ради интереса
Узбекистана, однозначно. Ну и Азербайджана, Армении, Грузии. Европейские невкусные, какие-то искусственные.
Из Занзибара!
Свои, родные, домашние.. в этом году груши уродились на славу, с два взрослых кулака, главное сохранить урожай.. помидорки- банановый сорт, огурцы как то плоховато, но и много тоже некуда.. кабачками могу завалить, каждый день готовлю оладьи из них..
Светлана Чупракова в Екатеринбурге средняя температура этого июля 12 градусов) ) груши говоришь? а склады хранить в пром масштабе на всю страну есть? а технологии храниения? а сорта долгохранимые? а пути новой доставки отработаны- поставщик транспорт склад потребитель?
Менты бывают умнее чиновников. У нас в губернии года три как запретили торговать в якобы неположенных для торговли местах. А бабули в некоторых местах неположенных всё же торгуют тем, что вырастили на дачах, заботясь о каждом кустике. Менты глаза закрывают. Беру у бабуль. Насколько помидоры сочней, чем из супермаркета!
Ананасы в шампанском из заморских владений Его Императорского Величества Людовика XIV
Gela Kaxidze
Антарктиды.
Своей. России.
Марина Кезик
Все вышенаписавшие вы где Российские фрукты покупаете?)))))) ) в магазинах все импортное))))
Дмитрий Шемякин Ну положим не всё. А еще люди помнят Не пластмассовые груши и яблоки из СССР,
Анатолий Кузьменко Умные люди их в магазинах не покупают. Там одна импортная параша.
Марина Кезик в России вообще-то не все - тайга и Крайний сеРвер))
со своего огорода покупал-выращивал
Покупайте из Сербие.
Сергей Данилич
Дачные, свои )))
России. Я если честно, когда раньше фрукты и овощи покупал, не интересовался откуда они, думал, всё наше:)