Общество
Народ,где вы обычно овощи-фрукты покупаете?..
Обычно в супермаркете покупаю,сегодня была в первый раз за последнее время на рынке и страшно разочарована..У продавщицы на витрине (ближе к покупателю) были твердые помидоры..Я попросила 2 кг себе..Она стала накладывать те,что ближе к ней.Я думала такие же там..Но дома,открыв пакет,обнаружила полугнилые.И вкус у них,как у созревающего гороха.И откуда такие продавщицы только берутся,где только таких "выращивают",на каких помойках общества,если даже своих,русских,так на**ывают?..
На рынке надо разбираться в первую очередь в продавцах, а потом в продуктах! Я сразу говорю: "Взвешиваем все хорошее, весы проверю, докладываем без обмана. Могу все вернуть! " Говорю громко и уверенно, им такой пиар не нужен. Срабатывает всегда!!!!
я в таком же случае не поленился и отнёс назад. всё поменяли на нормальные без разговора. только была зима и помидоры были подмороженны
Обычно у турок в магазинах. Овощи и фрукты выбираете сами.
а магазины в основном импорт привозят.. а это химия
покупаю на базаре помидоры из азербайджана и вишню из узбекистана
Я обычно за ними в Африку летаю...!
На огороде и в саду. Вот сижу ем вишни, уже аж дурно, но рука все равно тянется к тарелочке...
В супермаркете, там все самим можно выбрать
Только в супермаркете.
В супермаркете, мы сами набираем в пакеты, а взвешивают на кассе .
Я обычно покупаю на рынке, но выбираю сам!
всегда по-разному, когда в супермаркете, когда на рынке, в овощном ларьке... а вообще самые лучшие с огорода = )))) ЫТььь
На огороде и в саду!!!
в магазине, редко на базаре
а у нас мы сами себе берем какие хотим
а у нас с сыром могут так небать... тоесть ты пробуещ сыр... он вкусный... покпаещ.. а дома какаята херьня.. .
а помидоры и ваще то что растет у нас дещево и не обманывают.. .
им важнее чтоб у них клиенты были.. как бы сказать хорощего товара много... а клиентов мало... вот и стараются не терять клиентов... .
кстати... я непонял.. у вас на рынке нельзя самому выбирать?
Как сказал Аркадий Райкин: "В магазине".
А если серьёзно, то покупайте хоть на луне, лишь бы упаковывали при вас, а не под прилавком.