Общество

На самом деле свинной грипп - это искуственный вирус, созданный в лабораториях Пентагона? Как вам моя версия?)

это пока пробный вариант - а все делается для того, чтобы потом контролировать численность населения планеты, которая стремительно растет.
АF
Андрей F
3 282
Вы в это верите..? ?

Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши.

Врач в Зимбабве: Да это какая-то х**ня! А что вы делали?

Пациент: Е*ал гусей.

Доктор: Так у вас гусиная х**ня!

Пациент: Спасибо, доктор! (умирает)

Доктор (записывает в журнал) : Пациент умер от гусиной х**ни.

Пресс-служба минздрава Зимбабве: За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной х**ни.

Журналист (записывает) : Гусиная х**ня вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве.

Новостное агентство: В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной х**ней.

Телеканал: Неизвестное ранее заболевание гусиной х**ней выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать.

Научное светило А: Да, гусиная х**ня не известна науке и в этом ее главная угроза.

Добавлено 10 минут назад
Авиакомпания Конго Эйр: Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной х**ни.

Научное светило Б: Власти скрывают! На самом деле гусиная х**ня уже проникла в Европу - в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой.

Пресса (публикует фотографии гусей) : Гагакающие убийцы рядом!

Политик: Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной х**ни крайне необходимо истребить всех гусей.

Милиция (козыряет) : Будет сделано.

Владельцы гусиных ферм: Да вы что, о**ели? (Красиво дерутся с милицией под щелканье вспышек прессы)

Пресса: Заговор владельцев гусиных ферм угрожает национальной безопасности!

Министр здравоохранения Монголии: Для спасения страны от эпидемии гусиной х**ни, которая вплотную подобралась к нашим границам, нам крайне необходимо выделить сто миллионов долларов на переоснащение лаборатории по борьбе с утиной х**ней.

Премьер-министр Монголии: Да вы ох*ели!

Президент Монголии: Премьер-министр слишком погрязла в финансовых махинациях, договорах с Китаем о поставках хлеба и нагло игнорирует реальную угрозу населению свободолюбивой Монголии!

Бывший премьер-министр Монголии: Наша партия срочно требует спасти население от вируса гусиной х**ни. Ну или по крайней мере население восточной Монголии.

Кандидат в президенты Монголии: Единственный способ спасти страну - прекратить отношения с загнивающим западом, откуда пошла гусиная х**ня, а вместо этого уплотнить сотрудничество с Китаем и войти в его состав на правах автономии. Китай нас спасет!

Избиратели Монголии: Да вы ох*ели!
Марьям Исаева
Марьям Исаева
39 672
Лучший ответ
да, американские свиньи сами себе могилу роют. .
;)
Этот грипп уже был, об этом свидельствуют сами американские ученые, и то, что он создан, как бактериологическое оружие, не вызывает сомнений.
- в Эмиратах скорей...
Это не искуственный вирус. По народному болезнь инфекционная Свинка (паратит) существует.
Андрей Якуба
Андрей Якуба
15 062
Это не ваша версия. Так оно давно работает.
А потом создают антивирусные программы, вакцины и выкачивают деньги у государства. Вирус-простейшая биологическая система, измени у нее программу развития и ему конец.
мб слышал про золотой миллиард? :)

вприниципе возможно, как и колорадский жук выведеный))
GG
Georgiy Gazaryan
3 395
вранье
ахаххаех ржака)