Общество
Я надеюсь пьяных тyт нет?А вы знаете, что алкоголь яд?
Конечно, нас тут цельный день трезвенники просвещают... Мы труженики клавиатуры и орала. А рожденый пить,... ой энто я не о том замечталася....
Да, всё зависит от дозы.
Даже конечную смертельную дозу знаю.
Миргуль Кирибаева
Это скоко????
не, мы тут все вжопень!
:((
Миргуль Кирибаева
Борян!!!Не страмотись перед державами
Знаю.. . пьяных нет.
кханешно ык просто гыдысть
Как-то медленно действует.
Ленчик, Ваша фамилия случайно не Колумб? Америку открываем?!
Тут только я наверное трезвый (на работе я) . И про яд знаю. Только об этом сейчас и думаю.
А ...разве ...пьяный человек будет проводить время в ответах-вопросах.
НЕТ,
У мня жена противоядие!!!
Немного выпившие присутствуют=))) А что в нашей жизни не яд?
знаем - за это его и уничтожаем - шоб хорошим блюдям не досталось
Естественно! Поэтому и не пьём!

Да, и похмелье ни что иное как симптомы отравления
Да! И потому периодически провожу акт самоубийства.)
Не надейся, я пришёл.
воздух тоже наркотик, надо бросать наверное.. . :p
вино в нормальных количествах хорошо для здоровья
Я вы знаете что жизнь вообще опасная штука. И завтра, конечно не дай бог, на любого из нас может упасть кирпич, сосулька, корабль НЛО (нужное подчеркнуть, в зависимости от региона где проживает) , и тогда вы уже никогда не поробуете того что могли бы.
Три бутылки пиво этот не яд, а лекарство.
Шухрат Иргашов
Три бутылки пива для мужчины хуже,чем бутылка водки.В пиве много фитоэстрогенов - это аналоги женских половых гормонов.Если мужчина пиво пьет постоянно,то будут со временем происходить очень характерные изменения сначала во внешности,а потом и в функции.Впрочем,дело Ваше.Пейте.
я не алкоголик сейчас трезв и согласен с тем что это яд.
а вы знаете что воздух не чистый)
Шухрат Иргашов
Сравнил ...с пальцем.