Общество

Ваши предложения для вывода России из кризиса?

Дайте в мое распоряжение казну и я выведу страну из кризиса!!!! Честно-честно)
Любовь Козьякова
Лучший ответ
Не надо банкам раздавать деньги! только в людей на социальную помощь и в развитие производств на прямую. не разрешать людям покупать валюту иностранную, чтобы оттока капиталов не было. цены заморозить.
Фануза Бек
Дарья Гурьева заморозить цены-значит убить всякое производство! Будешь ли ты работать за 8 копеек в месяц?
О "всевышний" - хоть предлагай, хоть не предлагай ...все так уже запущено ...скорее всего кому-то выгодно и нужно чтобы был этот чертов кризис. Все равно Ты ничего не сможешь сделать. Или . .может очередную революцию ...или путч?!
Виктория Скворцова Эх Морозова....
Ограничил права спецслужб, прогрессивная шкала налогов, уменьшение на прибыль, увеличил бы налоги на экспорт, прямые на сельхоз. , уменьшил бы бюджетку за счет чиновников, купил бы пулемет, и стал ждать чиновников!
Вывести стабфонд из Америки и вложить в собственную экономику, в виде гос. кредитов.
Дамир Кузембеков миша ты чтопроснулся нетолько вывели а еще в двое в торе задолжали .. чё вкладывать предлагаешь???
зачистить от чубайсов и других "белорусов", попутавших государство и собственную лавочку. Они не разделяют: где мое а где народное. Они сами считают, что они - народ, выполняющий мессианскую функцию на земле
Для начала_забыть само это слово.
А я давно просила снизить проценты по лизингу. а то пишут под 6 процентов теоретически, а практически под 28-57 процентов годовых выходит взять технику в лизинг. а ручным трудом кузнец далеко не ушел. Вот так и будем ждать с моря погоды....
Пригласить варягов княжить. В 9 веке помогло....)) . Поздно что-либо делать. Надо было думать головой в 91году.
Феликс Сорокин У меня тоже мысли возникали,что именно тогда мы и просрали демократию,настоящую.У власти всё те же,только имидж сменили...
интересно.... сначало сделают все черех жопу -
а потом "как вылезти" ?

Я например и Лужкову и Матвиенко менее года назад
предлогал рассказать о том где у них миллиарды под ногами лежат.
Только не рублей а долларов.

Но оне оба шибко занятые.
Им не до того.

и до этого я тоже пытался рассказать как работает американская налоговая система
(откуда много чего полезного взять можно) .
И тоже никому не интересно было.

Ну а мне чего?
я не у вас.
Дерзайте и далее
Алька Стасива
Кайрат Султангалиев Уже взяли у амерпидоров-всё поборами обложили,даже вклады!А кому луче стало?
Свергнуть красную власть.

(я действительно так думаю).
Elena Versun
Светлана Якатова Попробуй, дура
Феликс Сорокин Вы правильно думаете!
Создание конкурентноспособных предприятий, вовлечение рабочей силы страны в государственные проекты. Меньше воровать, разогнать ченуш ( сокращение гос. аппарата ) , обеспечить бесплатным квалифицированным образованием безработных .
У меня море предложений, кто будет слушать ?
Кайрат Султангалиев Уже сокращали аппарат_удлинялся змеевик.
Поотрубать руки КАЗНОКРАДАМ!!!!
German Saprikin
нет предложений ...кроме одного двух реальных ну джина потереть или золотую рыбку поймать, остальные все сказочные и несбыточные..)))
Перестать покупать шаурму!
Аннулировать СМИ как средство манипуляции сознанием. Кризис в голове, а не в реале.
Иван Адмаев
Nado pornografiyu lavit i prostitutsiyu kontrolirovat, ato uvas takie krisi kashat.
Freishtadt Elizaveta
Расстрелять воров пришедших к власти. Организовать коммунистическую партию без продажного зюзи.
Сесть на против телевизора и слушать что скажет правительство и поступать так как скажут.
!!
!!!artur4Ik!! !
Расстрелять иудеев на красной площади, показать всем по телеку, а потом рекламу про таблетки и новое авто.