Общество
Люди , которые дают рецепты самоубийства , ВАС СОВЕСТЬ потом не будет мучать ?
У меня к суицидальным личностям кроме презрения почему-то ничего не возникает..., легко уйти от проблемы чем пытаться её разрешить.
*gek *gektorov
Ситуации бывают разные, не всегда хватает сил, физических и, главное, моральных, держать себя в руках...Но ведь и на суицид тоже непросто решиться, для этого тоже в чем-то нужно быть сильным...Хотя согласна с вами, что это- не выход...
Нет. Человек имеет право жить и имеет право умереть.
нет. Тот кто хочет умереть рецепты не спрашивает, если решил сдохнуть то плевать какой способ выбрать. Обычно решение себя убить приходит стихийно, и никак не взвешенно, ну разве что у самураев наоборот)) ) Но у них и способ давно известен
А я ныколы, ныкому, нычОго НЭ
даю...
Ой, мучает.. . Запрягай ПОИСК, таких только форумов чертова дюжина
Владислав Цыбулько
Все вернется к ВАШИМ ДЕТЯМ :-(.Подумайте о том ,что ЗА ВАШИ проделки будут РАССЧИТЫВАТЬСЯ Ваши ДЕТИ (не шучу и не пугаю ) -ЗАКОН БУМЕРАНГА.
Есть такой писатель, написал про Анну и поезд, мучался он, учили в школе.
Нет, не будет. Ни капли. Абсолютно хладнокровен к посторонним кретинам
Так они дают только те советы, которые они на себе испытали и они им помогли...
Совесть должна вопрашающего мучать. Что за чушь?
Владислав Цыбулько
Совесть должна мучать ТОГО , КТО совершил ДЕЙСТВИЕ ,а не того КТО обратился С ПРОСЬБОЙ .Знаете русскую поговорку :за спрос денег не берут :).
это сейчас к кому вопрос к смертникам чтоли.
Неужели здесь и такие рецепты дают????
Владислав Цыбулько
Ниже посмотрите вопрос :-(.
Ольга Запевалова
И уже не в первый раз... :((
А кто-нибудь ответил? Я тоже этот вопрос минуту назад видел.
действительно кошмар!
совсем у людей воображения нет. .
ни одного оригинального рецепта.
совсем у людей воображения нет. .
ни одного оригинального рецепта.
Вот такой у нас народ - универсальный: и тебе руку в добрый час, и ножку в трудную минуту...
Совет дате проще, чем им воспользоваться самому.
совесть поставляется в комплекте с умом и добротой. у них нет ни доброты, ни ума, откуда - совесть?
Где дают покажите? мне нужно записать парочку.
Максим Моцейко
она сама тебе даст.стоит только попросить
Уйти добровольно может только СИЛЬНЫЙ ДУХОМ ЧЕЛОВЕК. В России, где психология не развита, обычно думают, что сюицид от слабости или недуга, но это не так. Только сильный волей, разочаровавшийся в жизни может уйти из этой жизни добровольно. В США, стране прогрессивной и высокоразвитой, к самоубтйуам отношение уважительное.
Love Harriss Меню пользователя на ответах Профи (916)5 минут назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Нарушение! Нарушение!
Оценка: 0 Рейтинг: 0