Общество
А если вашему ОТЧАЯВШЕМУСЯ РЕБЕНКУ такие "доброхоты " насоветуют рецептов самоубийства ,вы тоже будете рады ?:-(
Если Вы про вопросы о суициде, которые задаются здесь, то я не думаю, что их задают "отчавшиеся дети".Люди, которые это делают, вовсе не собираются уходить из жизни. И часто за ником "Катенька"скрывается бородатый дядька лет сорока, который просто сидит за компом и, задавание подобных вопросов для него-это просто способ развлечься.... А уж, сами понимаете, каков вопрос, такие и ответы (советы).
А незачем отчаиваться, да и мои советы не убьют, а скорее уму разуму прибавят )) я еще не видел случая, как с разгону в стенку убивались насмерть )))
что значит "тоже рады"? Мне от любых суицидальных мыслей не радостно, пусть это будет мой гипотетический ребенок, пусть совершенно незнакомый чувак. Замалчивать информацию бессмысленно, ищущий да обрящет, коли нужда возникла...
А может ребёнок и правда попал в какую то ситуацию и не с кем поделится, поговорить, подсказать, может от отчаяния написал. А мы тут такие почти все, добрые....
Отчаявшийся ребёнок - это проблема родителей, и никакие доброхоты тут не при чём.
Это все ерунда, что люди спрашивают о способах самоубийства. Хотят шокировать, хотят внимания, а за ребенком следить надо, чтобы отчаянье он пытался разделить с родителями, а не в одиночку.
просто учи его чтобы никого не слушал. я тебе тожэе насоветовать могу.
Да это просто идиотизм какой-то с обоих сторон!!! Не понимаю, почему модераторы пропускают такое!
Насчёт того, что с ребёнком не нужно терять контакта - правда, но вот доброхотам этим я бы предложил проверить на себе свои методы.... и не дай бог ребёнок попробует, тогда уж я сам на них проверю
С детьми общаться надо, а не наблюдать.
вот идете вы по музею, идете, и видите перед собой ужасную картину. она вам не нравиться, и вы начинаете кричать: "кто нарисавал эту картину? ! почему ее не уберут?! это произвол! я буду жаловаться!! "и тд и тп
а вогруг так много прекрасных произведений искуств, нна которые приятно посмотреть и радоваться
р. с этот вопрос удалят
Джони, ребёнка лучше до этого не доводить, тогда и "доброхоты" в воздух будут плеваться...
Владимир Вдовенко
А Жорш-молодес!
Среди рецептов, найдутся -разные, дело в выборе!
Лично на мой характер я бы этого доброхота придушилабы. Идиотизм какой то