Общество
Девушки! Зачем вы курите? Вы же знаете, что это вредит вам и вашим будущим детям! Зачем вы идёте на поводу у моды?
курить не можно, это пагубное пристрасие. И кстати не забывайте, что курящие папы для малыша так же плохо, как и курящие мамы. Не тяните одеяло на себя и не считайте - я мужчина, а значит я должен курить и пить, а жена должна щи варить и бигуди крутить.
А мы когда беременеем-резко бросаем)
И кто вам сказал, что это модно? Это было модно когда-то... тогда мы и закурили))))
На счёт моды как бы и не думала, но курю по потребности. Да и во время беременности и кормления грудью, сие потребности не было и не курила, А затем, как говорится, чему быть того не миновать, Я заядлая курильшица и не надо меня лечить!
у больной головы они идут на поводу.
да потому что они с$чк!
Эм ...как бы помягче ---может они " выё....точнее " хвастаться " ?)
А я и не начинала:)) ) Так жалко тех, кто не может с этим покончить.
на то пошло, мода уже на некурящих и длится больше года)))
а кто сказал, что на поводу у моды???? во первых, мне это нравится. а во вторых, вот когда в этом мире заведутся опять Мужчины и возьмут на себя хоть часть женских проблем, тогда большинство и курить бросит! И вообще это какая то дискриминация!
Sergej Schirjaew
Посмотрим, что ты скажешь через пару десятков лет, когда превратишься в старуху. Не по возрасту, а по внешнему виду и состоянию здоровья.
Алексей Дьяченко
вот и поговорим лет через несколько! а сейчас я всем довольна! а вам просто завидно!!!!
КАкая мода?? вы что?
Всю жизнь курили люди! просто дурацкая привычка, а не писк моды! какая глупость!
я курю, потому что хочу! и на моду плевать хотела!
Sergej Schirjaew
А что с тобой дальше будет? Ты задумывалась?
нервы
Во.. . правильно.. . я тоже всем так всегда говорю, а в ответ слышу только одно: Ещё рано об этом думать! Та для этого мне кажеться зарание надо думать.. . а не бросать курить перед родами (((( Как так можно....