Общество
Вы осознаёте какой опасности подвергаются Ваши подрастающие дети??? Не страшно?
у меня нет детей
Нет пока.
и не подростающие тоже
страшно и так во всем мире...
Нет, моя дочка 1984 года рождения выросла при этой дерьмократии очень лорядочным человеком, а в СССРе соседей алкашей было полно, вечно блевали в лифте
Светлана Михайлова
Она не росла при Демократии - зайдите на американские сайты, посмотрите, что они там делают - вот это и есть результат демократии....
Юлия Нестерова
Сейчас всё гораааздо хуже.
Михаил Лим
Слава Богу,что некоторые дети ВЫРАСТАЮТ ВОПРЕКИ ОКРУЖЕНИЮ И ВЛИЯНИЮ!
В детстве дети об этом не думают.
Опасность заключается в государстве, которое изо всех сил пытается сделать из твоего ребёнка алкоголика, наркомана, проститутку.. . Проходила, знаю. . И ДЕМОКРАТИЯ тут не причём.
эволюция!
Юлия Нестерова
принципы эволюции придумали для запудривания мозгов своих врагов
осознаю. поэтому мечтаю свалить из этой страны
И осознаем, и боимся, и ничего пока сделать не можем
никогда об этом не думала, о какой опасности речь?
хотелось бы что бы мой ребенок был для кого то опасностью а не кто то или что то дя него
шутка конечно, а вы о какой опасности имеете ввиду?
Дети подвергаются опасности, но не дерьмократии и не тумана, а совсем других.
Юлия Нестерова
Просветите, пожалуйста
Осссссоззззннннаем и боимся!!!
страшно... а что делать конкретно... и массово ?
При "дерьмократии" как-то Павликов Морозовых не наблюдалось.
Юлия Нестерова
не понял... разъясните, пожалуйста
Жуткие кислотные медведы нападут в сети)) ) Ясно, что мир не безопасен, но всегда так было. То вулканы извергаются, то демократы разгуляются...
Бота Рахимова
Мне кажется, что Вы гораздо более правы, чем ядовитый под красивой авой кислотный медведь..
Осознаю, переживаю и боюсь!
А конкретные предложения, как уберечь детей и сами жить, а не выживать у вас есть???
Юлия Нестерова
Объединяться. Изменяться.
Не дети мои, а внуки. Дети уже взрослые, вполне адекватнве люди. А вот внуки.... ради них сожру туман.
Вот такие КислотныеМедведи (AcidBear) под красивой авой очень опасны.
И молодёжи. и взрослым. Окутывают туманом лжи ...
я помню каким зомби был я, в 30 лет, после промывки мозга коммунянями, вот то был туман, а сейчас все абсолютно ясно и четко - умеешь зарабатывать- тебе все, не умеешь, работай - на дядю, не хочешь работать, заставлять никто не будет - твое место а помойке
девушку бы найти.. . с 14 лет ищу...
Вы правы абсолютно. Но, пока все будут только рассуждать на эти темы, а не действовать.. . ничего не изменится.
Юлия Нестерова
Многие даже не задумываются об этом. Как можно действовать ничего не зная и не понимая... и тем более не желая?
А один в поле не воин.
Как воспитаете, так и будет сопротивляться любому негативному влиянию.
Это естественный отбор.
Мы осознаем, поэтому разработали план обучения и воспитания детей в сложившейся ситуации, много работаем над собой, чтобы быть им достойным примером, собираемся отдать на курсы самообороны (мало ли что) . На ребенка важно повлиять именно в дошкольном возрасте, когда зарождаются и углубляются ценностные установки, поэтому в садик не отдадим, сами будем развивать.. . семья поможет....
Правильно, какой пример родители подадут, такими дети и вырастут. Если они не получили в детстве любви и внимания, пойдут искать его в сомнительных компаниях, сектах, у наркоторговцев.. . Страшнее всего, что и средства массовой информации, напрочь забыли о своей воспитательной функции. Насилие, агрессия, откровенные сексуальные сцены. Почему никто не думает, что это смотрят или читают дети? Складывается впечатление, что аудитория телевидения или читатели газет – сплошь агрессивные, сексуально озабоченные дебилы. Так на кого должна равняться молодежь, неужели на истеричных бездельников из «Дома-2»? Вот и получается, что СМИ сводят на нет все усилия родителей.. . и это ужасно.
осознаю
Если всего бояться, можно от страха умереть.
Бояться не стыдно, стыдно свой страх не преодолевать.
Юлия Нестерова
интересно как же вы защитите своих детей от волн алкоголя, наркотиков, физического и, главное, психического насилия? поделитесь, а? =)