Общество
а если к вам комарик подлетит, и ,жалобно глядя в глаза, попросит пивка в бокальчик плеснуть, что делать будете?
Еще и сухой ззаврак кину, пусть порадуется :)

Дмитрий Павлюк
а песни дуэтом потом спеть?
Счастливые! "пивка, коньячку! ", а я себе аллергию на эти радости нажила! Т. Ф.
Дмитрий Павлюк
все, что ни делается - к лучшему!!! печенька и поченьки радуются ;)
Ирина Щеглова
Да. Но бывает....алкашу позавидуешь: "нажрался" и хотя бы какое-то время "свободен". Правда мои мозги и алкоголь не отключал, но всё же как-то было "по людски". А теперь... Некоторые шутят: дай кровки на противоядие!.. А сердечные лекарства все на спирту?!. Т.Ф.
Всю банку отдам. Может, захлебнётся...
Ах, вот чего этот гад сегодня ночью от меня хотел!
Я же комариного языка не понимаю. Включила специально для него Райд в розетку, а он оказывается, пивка хотел. УПС!
Дмитрий Павлюк
эхххх... такого парня... а тот свет отправила... ;)
Прям стих.. .
А если комарик к вам подлетит
И, жалобно глядя в глаза,
Попросит пивка в бокальчик налить.
Что будете делать тогда?) )
Вы поэт?))))
А если комарик к вам подлетит
И, жалобно глядя в глаза,
Попросит пивка в бокальчик налить.
Что будете делать тогда?) )
Вы поэт?))))
комарику целый бокальчик пивка? что бы утопиться? плесну, мне не жалко
Дмитрий Павлюк
а мож, он "за жизнь " поболтать хотел?
Я его нежно шлепну ладошками и бережно скину на пол.
Найду на своём теле самую толстую вену, и со словами - На, родной, пей, подставлю ему.
налью
поищу его бокальчик
Дмитрий Павлюк
добрый... ;)
Yadgor Arslanov
всегда-пожалуйста
мггггг. всю жизнь думала . что к алкашам, белачка приходит. а тут вон оно как - комарик.
кстати поздравляю . вы сделали первый шаг к дурке ))
Я отвечу, что сам-хомячок, и жду, когда мне люди коньячку нальют.
Дмитрий Павлюк
не дождешься.. жадины они..!!
скажу отсоси
перестану есть грибы! вот чес слово перестану!
Дмитрий Павлюк
что - даже и подберезовики???
Для этого человека. к которому подлетит комарик и попросит пивка вызову дяденек в белых халатах. И пракатят того чудика на машинке, да смигалками. А еще могут рубашечку беленькую предложить.
мы до такой степени не напеваемся
Дмитрий Павлюк
жаль ;)