Общество
Гадости в инете писать легко? Глядя в глаза другому человеку, сказать получается?
Не навижу говорить гадости, если не доведут, но в инете, стараюсь быть вежливой, а в глаза скажу, если не будет другого выхода.
Гадостей начитался в свой адрес? Сочуствую. Мы все "проходили" через это.
От такого общения в жизни ухожу, а здесь я, по-моему, их не писала. Пока нарушений нет что очень радует.
Я пьяный такая дура.
Всегда придерживаюсь принципа уважать личность и мнение другого человека. Если такой мне категорически не нравится - просто не общаюсь... никто же не заставляет.. . Гадости говорят недалекие и мелочные людишки - не стоит тратить на них своего внимания и эмоций... пустое..
выходит так..: ( я выпимшая сЦуко такое, сама себе поражаюсь: (((((
Гадости не говорю и не пишу, а правду, жаже если она неприятна оппоненту, всегда скажу прямо, а не буду шептаться у него за спиной!!!
Говорить гадости ума большого не требуется! А вот правду сказать просто необходимо---может человек заблуждается ?
можно написать а можно и в глаза сказать
не вижу особой разницы
Надо говорить если честно и справедливао не взирая на линость
Глядя в глаза другому человеку сказать получается, но страшно :) Не зависимо мужчина или девушка, хотя девушкам гадости не говорю, либо очень редко.
PS Гадости сказать можно, естестевенно, когда это стоит того. Всё же словесная перепалка лучше чем драка
когда в глаза, боюсь их выцарапать, а в инете не достану
Да если он этого заслуживает! Правда не всегда гадость!
Анастасия Калашникова
Я оскорбления имел в виду, а не правду. Подленько, как-то все это.