Общество

Вы ходили когда-нибудь куда глаза глядят?:) И куда они глядели?:)

Андрей
Ходил и не только, и ездил. В соседнюю область например, просто захотелось. Без цели, отдыхал наверно все это время. Один раз был в горах с рюкзаком и палаткой дней 5- потом нашло собрался в лесу и с рюкзаком приехал в Адлер, снял квартиру на берегу и купался на море еще дней 5. Вообще хотел дальше в Абхазию поехать, но деньги посчитал и понял если поеду дальше то денег на обратную дорогу не хватит. Ведь я не готовился к морю - вообще.
А мне знакомая, вообще рассказывала. Муж был в другом городе, дочка на выходные с подругами уехала. Она ехала с работы уже поздно в пятницу, поняла что дома никто не ждет, стало грустно. и поехала куда глаза глядят ездила по городу без дела, потом приехала в аэропорт. На стоянке оставила машину, и купила билет на ближайший рейс, ей подсказали что виза в Турцию не нужна. Благо деньги и загран паспорт как раз были. Так выходные и провела в незнакомой стране, нежданно негаданно. Говорила, столько впечатлений было. Потом прилетела обратно, села на машину и сразу приехала на работу.
Игорь Николаевич Грачев
Лучший ответ
я шла--шла---шла.... хорошо, что Россия огромная, есть куда идти и куда глядеть.
как всегда, в разные стороны!
Dima Kuznetsov
)))))))) ...да я всё как-то Третьим глазом гляжу ...и всё туда же ...)))))))))
Михаил Ильин
они глядят налево.. . Токо тССС)))
глядели *прочь отсюда*
Неаа!
Отправляла, чтоб глаза мои не видели--это было :-)))
Андрей Гусев
неа. я ходил когда они уже не глядели.
ходил, сначала на вывеску ресторана, а патом в асфальт)))