Гляжу. Зачем? чтобы поговорить.
Можно так много и честно передать и получить в ответ.
Смотрю - ловлю взгляд, чтобы передать человеку, что он не один.
Стараюсь не отводить взгляд, когда меня хотят подавить, а сам, глядя на другого стараюсь не превратить глядение в состязание.
А вообще бывают такие восхитительные глаза.. . Просто наслаждение их видеть. А у детей - такая кладовая искренности и чистоты. Их глаза - школа жизни.
Общество
А вы людям в глаза глядите? А зачем? И когда?
Гляжу... Пристально и проникновенно, не мигая, при этом осторожно и неспеша (главное что бы рука не дрогнула!!! ) нежно касаюсь пальцами ее затылка... Вопросы "зачем" и "когда" -считаю нескромными и неуместными...
Всегда. Мне скрывать нечего, и я хочу видеть глаза собеседника.
Когда разговариваю с глазу на глаз смотрю прямо в глаза. Если откровенен - взгляд не отводит
Владимир Яковлев
А авотарочка говорит о другом.
Сергей Панов
Ну и дура...
да, смотрю. Считаю, что когда человек в глаза смотрит значит нечего скрывать (хотя не факт конечно).
Глаза - зеркало души человека. Всегда смотрю в глаза и вижу когда лукавят, когда правду говорят, когда расстроены или радуются. Удобно общаться.
Противник не сможет неожиданно напасть если смотреть ему в глаза.
Всегда. Когда разговариваю, я должна видеть глаза, как они реагируют на разговор. Когда прямо глядишь в глаза, слова звучат убедительней. Не доверяю людям у кого глаза бегают...
конечно. в разных ситуациях... от правды до лжи.
Я прячу от людей глаза.. по крайней мере, мне глазки не строят..)
смотрю трезвый или найт
Я всегда смотрю а кто то и на мобильный трубку брать боится
когда сессию здаю, смотрю преподам в глаза и проклинаю
А зачем мне людям в глаза смотреть?
некоторым людям опасно смотреть в глаза!
но я смотрю. глаза- зеркало души. если она есть.