Общество
вы считайте себя красивой и сравнивайте с актрисами и моделями?
Я считала себя симпатичной, пока брови не выщипала ;DDDD сейчас очень себе нравлюсь, сравниваю часто, с Edita Vilkeviciute, такая же обсолютно только волосы светло русые и сантиметров на 3 ниже её!
для каждого человека красота- личное понятие... Кому то покажусь красивой, кому то нет, на всех не угодишь... Лично сама себя считаю симпотичной, иногда- хорошенькой...
Ни с кем не сравниваю. Я это я. Внешностью своей бываю довольна, бываю нет - все зависит от настроения, самочувствия, дня цикла и многого другого.
А мне было бы неприятно сравнивать себя с какими-то звездюшками, которые без снотворного не засыпают, без допинга не работают и без транквилизаторов не отдыхают.
Я лучше них в сто раз, потому что я часть Природы, и плевать на ничего не значащую внешность.
Да я очень красивая и сравнивать не хочу они мне не эталон
я считаю себя красивЫМ... и ни с кем не сравниваю.. потому что я вне сравнения.. а у вас комплексы.. гы гы..
Не о внешности думайте, а о моральных ценностях. Они дороже. В старости поймёте.
Хе, хе смотря с кем сравнивать :-) Если с дурнушкой Бетти, то я красивее :-)))
Я нет. Ни то, ни другое! Иногда хочется быть уникальной, но твёрдо знаю что таких как я очень много на земле
Считаю. Только не сравниваю себя ни с кем.
симпатичной иногда.... но никогда красавицей, да и с моделями не сравниваю!! ! с такими проблемами как у меня не бывает ни моделей ни актрис
Я эталон красоты. Не с кем сравнивать)
Я считаю себя привлекательной. Сама себя ни с кем не сравниваю. Я такая какая есть.