Общество
все женщины считают себя красивыми..?
некрасивых женщин не бывает.. . в каждой есть изюминка!
я некрасива.... я сексуальна... .
Есть и самокритичные....
Я нет, мне это просто все говорят
А что им ещё остаётся?)))
Я считаю себя просто яркой, заметной, но никак не красивой.
Абсолютно все
Но оценивают их мужчины.
обычно так: некрасивая всегда выпячивается и считает себя пупом вселенной, красивая не довольна то одним, то другим и потому вечные комплексы, некогда ей видить свою красоту
я считаю себя страшилкой - и что из этого?!)) )
главное как считает мой любимый!!!!
Нет, наверное. А зря... .
СЕБЯ НАДО ЛЮБИТЬ!
Уже одно то, что она женщина, делает её обаятельной и привлекательной, но при условии, что она не сопротивляется этому утверждению
Это мы считаем. их всех красивыми. У каждого из нас есть Женщина - разумеется самая красивая.
Думаю - обаятельными
а для мужика после бутылки водки, и так все женщины красивые и не надо ни че доказывать...
До чего же бывают незрячими-
Представители сильного пола.
Шла весна словно миф о бессмертии.
И сегодня ты понял впервые:
Женщин нет некрасивых,
Поверьте,
Есть лишь только мужчины слепые.
Представители сильного пола.
Шла весна словно миф о бессмертии.
И сегодня ты понял впервые:
Женщин нет некрасивых,
Поверьте,
Есть лишь только мужчины слепые.
Есстественно!
Красивая - это нарисованная картинка.. . Привлекательная - это взгляд, движения, улыбка.. . скорее всего привлекательная...
для мужчины все мы и всегда красавицы. а остальное им знать не обязательно.
Каждый день по-разному: милая, хорошенькая, симпатичная.. . А иногда посмотришь в зеркало и очень собой недовольна. Это же все зависит от настроения...
привлекательными, желанными, многие умными ))) - да, а красота - понятие растяжимое,
нет не все
Я не считаю что я красивая.... это факт)
а зря
Я считаю, что некрасивых женщин нет!... Есть "слепые" мужчины..., или "глухонемые"..!Это полное право женщин так считать, а наше подтверждать.... и более того!
Все нормальные (незакомплексованные) женщины считают себя красивыми!