Общество
Хотите ли вы жить миллиард лет?
Я такой цифры даже не знаю!..; -)
Миллиард, многовато.
Да я ещё полвека не прожил, уже в "ответах" интересней чем в порнухе, не пугай меня миллиардами своими!
мне и так надоело, только вот пугает то что неизвестно что будет после смерти и будет ли
Да
Смотря с кем!
Светк, эт же с ума сойти можно.
устанешь жить... =(
Маловато будет!
Ой, Светик, я в свои 55 уже разваливаюсь, все болит, а после первого мильена что будет? Нафиг, нафиг, нафиг...
Если бы еще к этому в придачу миллиард долларов, то я бы наверно согласился ))
Наталья Сабельникова-Пигарева
И как ты проживёшь на доллар в год? :)
Это смотря какая жизнь будет. Если интересная, разнообразная и небедная, то почему бы и нет? А если скучная, рутинная, тяжёлая, то не только миллиард, а и вообще жить не захочется. )
Если бы все время оставаться молодой, то сколько угодно.
Да, очень бы хотела..))
зачем? , хотя бы до 100 дожить
Я думаю, надоест столько жить)))
Это очень много :)
хехе... я бы за столько времени наверное развился бы до состояния высшего существа
не дай бог! так не интересно
неее... а что столько времени делать-то?)
Да
конечно же хотелось бы... ведь сколько раз в длинной жизни исправлять ошибки менять мир вокруг себя ...ведь когда много времени есть большой шанс добиться цели всей жизни
если б было ради чего жить... и не стареть))
если будет смысл.. . Но я думаю, зачем столько жить, лучше жить как обчные люди...
не очень
хотя, еслибы деньги были тоже миллиардами то пожилбы, но все равно лет тыщу не больше.
а потом как сериал наверно затянуло бы и уже не мог остановиться - жилбы и жил