Общество

Что Вы чувствуете, думая о том, что в мире, одновременно с Вами, живут миллиарды людей?

Смирился что всех не увижу
Наташа Кириченко
Лучший ответ
Почему же тогда люди так одиноки? Думаю я....
Nurbala Orazkulova
То что "Места под солнцем не хватит для всех" и 20% населения земли потребляет 80% всей производимой продукции.... а ещё 2%земли владеют 50% ресурсов)
Это хорошо.. . )))
что я не одна и в то же время-одна
Владимир Царёв
Ну и хорошо, что живут. Лишь бы не было войны и всем хватило ресурсов Земли.
Думаю -" как было бы скучно если я была одна на белом свете".
Пусть себе живут и здравствуют. С некоторыми познакомлюсь Такова жизнь.
Ad'renalin D
Ничего.
Что живут - это их проблемы....
Так хочется на необитаемый остров!
да мне вобщем-то параллельно =))) значение имеют буквально единицы из них ))
Я об этом не думаю.
Сколько же женщин мне предстоит попробовать-непочатый край.
Мне это нравится))) у всех разная судьба, свои проблемы, свои взгляды на жизнь! Это ж интересно!
Petro Petrov
Ничего!
А вы думали, что кроме людей рядом с нами живут вампиры и оборотни! Вот это напрягает!
а зачем об этом думать, если это просто всегда знаешь... на серьёзную философию не тянет...
Что человек за всю историю свою Землю исчерпал, испохабил, и когда дошло до критической точки, тогда только люди стали реально задумываться над этими проблемами... Людей миллиард, оставшихся ресурсов насколько хватит? ? Будут ли продвижения в науке, которые заменят обычные ресурсы на какие-то другие... Еще теория про "золотой миллиард" меня вообще поражает!
А еще о судьбинушке нашей России иногда мысли приходят.. Численность-то невелика, а территории и ресурсов у нас больше всех на земле, не вызывает ли это каких-либо чувств у правителей других государств, да наверняка, вызывает, хотя не знаю... С нами-то рядом китайцы (многочисленный народ) поживают, где яблочку упасть негде, я ничего плохого против этого (да и вообще любого другого) народа не имею, не поймите, пожалуйста, неправильно, если только логически предположить.... Надеюсь не смотря на все предсказания 3-й мировой войны и конца света, не будет ни того, ни другого...