Общество
Живу как-то по инерции, всё уже видел, везде побывал, всё что нужно познал (в этой жизни) Думаю, что готов (в др. мир) а вы?
на даче у меня еще не был
Каждый христианин должен быть готов к смерти. Поскольку его ждет жизнь вечная.
Только не говорите, что Вы в Космос летали и в Антаркид плавали на надувном матрасе. . Еще можно Эверест покорить или в джунглях Амазонки пожить годик-другой..
Nazira Ergeshova
Всё, что вы перечислили, мне не интересно.
Да ладно, пока вы относительно молоды и здоровы, все познать невозможно... это в вас депрессивное настроение говорит, вероятно. Известный психолог Леви советует: если хочешь получить что-то новое в жизни, начни делать то, что никогда раньше не делал...
Не видел чемпионства сборной России по футболу на чемпионате мира.. Долго проживу видимо...
Алла Маринович
Привет) На бессмертие замахиваешься?))
Много видела, много где побывала... да и знаю не мало, ой... а как еще хочу много всего хочу успеть.... ту да-то всегда успеем)
Я ещё не настолько устала от жизни.
Nazira Ergeshova
А я и не устал. Просто уже не интересно, потому, что нет смысла.
Кризис среднего возраста.?
А я ещё мало где побывала, так что придётся пожить ещё мне.
Слушай женись, роди детей и глупости в голову лезть не будут.
Nazira Ergeshova
А смысл?
Я тоже
Не лукавьте. . все увидеть и везде побывать, тем более узнать, целой жизни не хватить..
Nazira Ergeshova
Не лукавлю. Просто внимательнее прочтите вопрос.
Надо попробовать бабу найти, только что бы своя не знала об этом, глядишь и новые горизонты раскроются.
Nazira Ergeshova
Это для животных является смыслом.
Согласна, та же фигня
Теперь поторопись передать свои знания детям и внукам
у вас просто пустота в душе вам нужно сходить в Церковь просто постойте и подумайте о жизни, подумайте о тех людях в этом мире которие постоянно живут в недостатке и страдают от голода и холода может вам пора помогать им и вы излечитесь от безысходности и увидите радость в их глазах и благодарность и подумаете что вы нужны в этом мире и может вы тогда найдете свое счастье!!!
Nazira Ergeshova
Я хорошо знаю этот вопрос. Дело не в этом.
А я нигде не была, ничего не имею, познала немного, часто болею, а жить очень хочется.
Юрий Кузин
желаю вам здоровья
Nazira Ergeshova
Чтож, хорошо. Вот у вас так, у меня иначе. Больше никогда не болейте.
Держите хвост пистолетом!! ! Не унывайте!
Nazira Ergeshova
Спасибо, я не унываю. Тут другое-не интересно.
если так торопишься то ничего ты не познал и не понял, живи дальше ,
Nazira Ergeshova
Вы что-то путаете, я не тороплюсь. Но, думаю, готов.
Глупость. Невозможно все познать. Да и все видеть и везде побывать
Nazira Ergeshova
Вы внимательно прочитайте вопрос. Всё ЧТО НУЖНО познал.