Я много поездил.. Моё мнение-
1 - Черногория
2 - Сербия
3- Украина
Общество
В бывшей Югославии девушки красивые? Где среди всех славян самые красивые? Кто везде побывал?
В Сербии красавицы.
ПолЕвропы проехал.. . В "шангензоне" "нац" надо списываться в интернете, сплошь "косоглазые или чёрные"... А наши, и в Африке, наши.. . Но, по секрету скажу, чем они завоевали Европу, ент, хохлухи борщами, молдованки плациндами.. . Какой бы ножки. грудь не были.. . но перед боевыми действиями надо подкрепиться.. . Не БЫВАЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН.... а бывает борщачок на свиных рёбрышках да со свежей сметаною... Хочу посмотреть, кто апосля "ведического супчика с двумя рисинками". хвост веером распустит???
Хорватки красивые и полячки.
в хохляндии
Конечно в Украине и Польше !
Не все народы в бывшей Югославии славяне.
Например, сербы, являются по крови семитами-кавказоидами, пришедшими на Балканы в 7-8 веках, вытеснившие частично хорватов, но перенявшие их язык и культуру.
А не славянские страны тебя не интересуют ?
Например в России проживают славяне украинцы и беларусы, имеющие красивых дочерей.
Самые красивые девушки - это славянки и южноамериканки .
Подтверждено различными конкурсами красоты
Самые СЕКСАПИЛЬНЫЕ- полячки! Симпатичные- русские, хохлушки... Молодые (подчёркиваю) еврейки весьма...
В Иваново
Белорусские девчата самые красивые. Из Русских девчат наиболее высокая концентрация красавиц в Балашихе и запад Подмосковья.
Не везде.
В Калифорнии Русской не был (пока)
Вопрос времени.
Красивых много.
Одной жизни мало.
В Калифорнии Русской не был (пока)
Вопрос времени.
Красивых много.
Одной жизни мало.
Россия, Украина и Белорусь. Там самые красивые