Общество

Если на Земле миллиарды лет жили разные цивилизации, то почему не нашли даже записки?

Nurbek Aibashov
Существует версия, поддерживаемая физиками и Маском, что наш мир виртуален и находится в чьем то большом компьтере, а вся история выдумана и внедрена в наше сознание. Тогда все подобные вопросы сами собой отпадают.
Или еще конспирологическая теория про Кремневую эру... То, что мы называем скалами вовсе такими не являются, это всего лишь остатки гигантских пней.
Или ещё задача для выяснения... Почему Наполеон пошел не в Питер, столицу России 19 века, а в Москву? Где Питер и где Москва? Император находился не в Москве, зачем туда идти?
А вот ещё...1816 год признается самым холодным задокументированным годом в истории. Период ознаменовался летним снегопадом, массовым голодом и небывалыми по масштабам эпидемиями по всему миру. Год без лета. Какая катастрофа спровоцировала глобальные перемены? Сам факт заархивировали, а про причину забыли? Это уже вполне современное время было, был открыт весь земной шарик, люди везде путешествовали, но причину не указали...
В общем, к чему я?
В нашей мировой истории много пробелов, несостыковок, фальсификата, различных сдвигов по времени событий... Все это почему то умалчивается, не разглашается, а доводы конспирологов не расследуются официальной наукой. Ей удобно принимать эволюцию масона Дарвина, а на то, что как были обезьяны тысячи лет назад, так и не выпрямляются больше до наших дней и шерсть с них не слезает... Чудеса, но нас этими небылицами пичкают в школах с детства.
Оленька Куликовских
Лучший ответ
Через 50 тысяч лет от нашей цивилизации не останется НИ ЧЕГО и следующая ни чего не найдет. И тоже будет задавать такие вопросы.
Сергей Соколов
Nurbek Aibashov хочешь сказать, что каждые несколько миллионов лет на Земле всё вымирает и потом еще миллионы лет ничего нет живого, а потом раз и опять жизнь началась. Такое возможно если на Землю прилетают
может мы их просто не видим?!
вот тя найдя подобное разве
ьы догадался что нашел кучу денег

Марат Заманов
Потому-что достаточно лишь посмотреть на Припять и ты увидишь, как всего за 35 лет после исчезновения в ней людей природа наполовину уже уничтожила город.
Ну вот может до столкновения с Землёй Тейи и существовала на Земле цивилизация, так от неё и не могло ничего остаться .
Nurbek Aibashov если все вымерли, кто тогда люди сегодняшние
Оксана Иванова Точно никто не знает, версии есть разные, от возникновения жизни на земле или прилёта примитивных форм жизни на астероидах и вплоть до сказочных, по версии разных религий .
а как-же дневник питекантропа-вчера ездили на гравицапе на охоту добыли динозавра-для половины жителей атлантиды считай мясо на зиму есть-сёдни нада в шамбалу позвонить корефану во скока завтре у их дискотэка- с эльдарады народ тоже подтянеться
Есть такие дурики. ))))
Ка
Катёна^^
записки на чем? время не чего не щадит-вот ваши записки думаете сохранятся милиарды лет? бумага сгниет железо покроется корозией расыплется пласмаса распадется -все не вечно-носитель инф нет такого чтоб столько лет сохранялся
неисключаю что что то может быть но наши развития цевелизаций настолько разные даже что это инф к примеру из другой эпохи мы не можем понять просто
Видят же всякие альтернативно одарённые пни многокилометровых кремниевых деревьев, рудники древних цивилизаций в эрозированных скалах, находят истории о Гиперборейских Русичах, перевозивших мамонтов на виманах, и прочих деяниях Древних Укров...

А серьезно, читая вопрос, хочется задать встречный: А был ли мальчик? Может мальчика и вовсе не было?
если какая-то существовала цивилизация, допустим 10 миллионов лет назад, то естественно, от неё ничего не останется. Вы только вообразите себе, что такое хотя бы 1 миллион лет. это тысячу раз по тысячи, а если эти цифры ещё больше: 10 миллонов лет назад, 60,100? это же огромные цифры.
Vl
Vlad