Общество
Голод был постоянно в неурожайные годы в разных странах Но почему больше всех кричат о нем на Украине?
так больше всего кричит держи вора сам вор. сами их хохлы там и творили беспредел а потом все на Сталина свалили
в советское время украина считала себя житницей ссср.
Кушать больше любють.
Потому что выгребли ВСЁ зерно как будто год урожайный для поставок на экспорт.
А замалчивание не давало возможности помогать как например при голоде 1921г.
Такя же природа голода была и в других частях СССР тгда же.
Но нынешняя власть не даёт шибко критиковать СССР.
На поляков посмотрели-те вопили-вопили про Катынь и извинений получили-вот и тут тоже чего то хотят..
Кузьма Шапаренко
Ох ужнадоели и поляки со своей Катынью Никак не ускокоятся И наши тоже занимаются мазохизмом
Там искуственно был создан голод в городах не голодали только крестьяне
Марина Лавочкина (Дорофеева)
Это ктож тебе такую глупость сказал?
Добиваются бесплатного газа
Хотят иметь свой холокост, как Израиль, чтобы доить Россию, как Израиль Германию доит.. . но наши "подстраховались" -нас будет доить Польша за Катынь
После ягод и фруктов всегда опетит появляется, а соло нету
политикам надо показать "любовь" к народу. заодно Россию чем то зацепить.
мадам блонди голод голоду рознь. ГОЛОД НА УКРАИНЕ БЫЛ ОРГАНИЗОВАН, вот и всё тоесть убили людей голодом да и не только на украине.. . тоталитарный режим ел людей не разбирая национальностей.. ну питарасы они мыхайловичи. . и досихпор машут призывно на ромашковом поле в красных труселях. . ну ниче народ я думаю к ним снизойдет. и вставит древко куда нужно.. хрен видимо пачкать не станет.)))
не сравнивай х. . с пальцем
не голод, а голодомор
и когда об этом рассказывают родные тебе люди нельзя не поверить
не голод, а голодомор
некоторым политическим лицам выгодно играть на чувствах людей в своих интересах и выставить это "национальной украинской трагедией" хотя на самом деле пострадал не какой-то конкретный народ, а целый класс крестьяне
Потомучто свои соседи потустошили закрома Украины!