Общество

а вам Кавказское застолье нравиться ну там сациви толма плов шашлыки аджика цинандали красивые тосты не то что наше?

Anvar Iziken
даааа и вкусно очччень.
Ирина Давыденко
Лучший ответ
А получается между прочит забавно
Evgeniya Isaeva
Нет Кавказкого застолья. Сациви - Грузия, Толма (нет такой еды, есть Долма - Армения) , Плов (Средняя Азия) , Шашлык (слово тюркского происхождения, настоящий"шашлик" делают только в Грузи и то только для очень дорогих гостей. Не из баранины. А из бычьей вырезки. Целиком. Называется - Мцвади! ) есть везде, даже в Москве) , Аджика - уже интернциональна как и Цинандали. Хотя вин ТАМ много больш есть. Я там часто бывал, во всех этих наших тогда республиках, и знаю, что такое "алаверды". А Вы знаете? Поэтому и мне приходилось произносить тосты. Настоящие.
Anvar Iziken насчет долма сильно ошибаешься. долма национальное блюдо Азербайджанцев это мясной фарш с рисом завернутые или в виноградные или в тутовые листья. и плов делают в Азербайджане с мясом. курицей и каштанами.а мцвади или тка кебаб шикарно делают из молодого барашка вкуснее всего тоже в Азербайджане а знаешь почему потому что барашки там кушают траву полынь и вкус поэтому другой. а я сам живу в Тбилиси вот выпил ща стакан вина и алаверды к тебе мой друг.
Нравится )))
Особенно хычины и айран !!!
второе точно не нравится. а вот как они это делают!! ! и еда! ! и все остальное!! ! Слов нет. . А главное - удаляют детей от стола.. а не как у нас - учат еще с рождения чокатся. . Наверное чтоб раньше чокнулись...
если не нажираться, то и наше неплохое!
Только не то, что в киосках с шаурмой продают
почему русская кухня тоже ничего .А что стоит -драку заказывали? Уних такого нет!
У нас тоже застолья бывают красивые и вкусные и тосты интересные. Кавказкие более экзотические, со специфической остротой.
Порох Денис
Нет. Мне курица жареная нравится. помидорчики-огурчики разные....
Много перца (((