Честно говоря сегодня уже задавал этот вопрос Просто так и не услышал конкретных АЛГОРИТМОВ в 3 ШАГАХ БУКВАЛЬНО КАК ВСЕЖЕ ДУМАТЬ И ДЕЙСТВОВАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ???? (Сайты, тесты и прочее-именно АЛГОРИТМ!! ) .
Я даже в интернете не знаю куда сунуться по этой проблематике! )
ГЛАВНОЕ, ЧТО МЕНЯ ТОРМОЗИТ ВО ВСЕЙ ЭТОЙ ИСТОРИИ, ЭТО МЫСЛЬ, ЧТО В ДРУГИХ ОТРАСЛЯХ (ОБЛАСТЯХ) НЕОБХОДИ ОТСУТСТВУЮЩИЙ У МЕНЯ ОПЫТ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ (ПРОФЕССИИ) .
Ответы конечно позабавили :) Внесу некоторую ясность, ибо понял некоторое не допонимание моего вопроса. Большая просьба не надо отвечать из разряда- "Может вам жениться надо?? ? " и подобное :) Так вот в данный момент я работаю и меня совершенно не беспокоит потеряю я эту работу в связи с кризисом или нет. Тут дело совершенно в другом! Пожалуйста внимательней прочитайте. Дело в том, что весь свой не очень большой трудовой стаж (чуть более 7 лет) я работал в розничной торговле- начинал с продавца-консультанта известного во всем мире спортивного бренда, тихонько рос-старший продавец, администратор, директор магазина- потолок ( далее, я пробывал в 3 разных компаниях, как правило мои работадатели не могли предложить мне какой-либо карьерный рост. Директор (управляющий) магазином, работа, конечно, очень сложная ответственная и интересная, но с годами я просто остыл.. мне реально все это надоело.. вообще все что связанно с розницей. . даже давно не занимаясь не посредственно обслуживанием и консультированием клиентов меня от все их начало тошнить ( ничего уже не радоволо - ни коллектив (хотя все было дружно и с уважением) ни множество монотонной ежедневной и очень рутинной работы с документацией. Вообщем настал момент и я просто взорвался.. тихо ушёл ничего никому толком не объясняя. И вот думаю сейчас, а ведь по мимо торговли существует же масса других отраслей! Но вы не поверите! ) Я уже себе голову сломал в какую другую или смежную, да даже в туже торговлю, только в другую немного степь (не магазины) . Возможно кто то сталкивался с подобным? В каком направлении включить мозг? ) Что вообще посоветуете мне в такой ситуации! ?
Пишу с ошибками со школы: ) Уж извините (
Спасибо!
Общество
Духовный кризис в своей трудовой деятельности. нужен совет (+)
Попробуйте хорошенько отдохнуть. Вряд ли кто -то сможет посоветовать вам куда вам пойти работать - ведь у каждого свои предпочтения что нравится что нет. Мой совет - если есть возможность - поезжайте куда -нибудь далеко отдохнуть на недели 3 или месяц. Кардинально другой климат, страна. Порой такая перемена очень полезна и открывает скрытый потециал. Знаю, что снять дом в Таиланде стоит 20 тыс по нашим деньгам или даже меньше в месяц. Так же очень помогает начать жить иначе - просто встать утром и делать то, что раньше не делали - сменить стиль одежды, пойти в ресторан, где никтогда не были, записаться на занятия йогой или танцев, сделать то, что раньше вы не делали )))) Это отличный тренинг для организма и мозга. Желаю удачи ))
Не лей воды столько тут.. . Найди работу, что кормит семью.. . А мямлить о том да сем.... -это не серьезно.
Не дочитал...
Чет тоже на строках завис
Купите дом в деревне! Поживите и позанимайтесь натуральным хозяйством. Может от этого кайф словите.... Уйдет рутина и суета городской сумасшедшей жизни.... Мир и природу вокруг себя ощутите. У меня муж так же как и вы мучался поиском себя.. . Потом уехал жить в деревню, живет в деревне, небольшое хозяйство успевает держать, а работать ездит в город, профиль деятельности даже не менял, но зато гармония в душе появилась....
Говорят в жизни надо делать то, что лучше всего получается. Может вы просто еще не нашли себя?