Общество
Вы сейчас покупаете DVD диски?
Покупаю в подарок, не у всех ещё есть интернет. И себе, когда захочу, тогда-посмотрю, не надо дочку упрашивать, чтоб отошла от компьютера.
Только болванки.
Конечно покупаю.... Не все можно хранить долго на флешках.... А "голубые" диски еще не все привода читают.... Их время еще впереди....
... Алиюшка...
)) на флешках таки инфа гарантировано храниться дольше))) а на болванких таки и написано (по англицки мелким текстом) гарантированный срок хранения не более 2х лет))
нет, на фиг они нужны, можно с инета все скачать
двд болванки покупаю .
правда не так давно купил пару дисков - Лесли Нильсена и Сидни Шелдон, в локальной сети этих фильмов не было а из итернета уж долго больно качать .
pokupayu,tol*ko piratskie,i nikto menya nerazubedit,chto mol eto ya pomogayu piratam,i budu pomogat*.
иногда, но стараюсь все таки качественные, лицензию так называемую....
Конечно! Только лицензионные по 800р.!!!
Оюна Осорова
сам ведь еврей=))
токма болванки для записи домашнего видео
я иш и раньше не покупал)) ) смотреть стремную копию или экранку) ) за 100руб- отстой, а покупать лицензию за 500-800 я на х.. ру видал)) ) за такие денежки я спокойно с семьей в кинотеатр схожу и получу массу удовольствий от качества)))
иногда покупаю
мультемедиаценр помоему удобней у меня гектар памяти загоняй информацию и смотри
я люблю по телеку смотреть фильмы так, чтобы на весь экранище, качаю с интернета, а записываю на диск
Оюна Осорова
а комп не судьба подключить к телику?
не покупаю. Хватает в интернете фильмов рипованых с лицензии. Покупаю только болванки.)))
Зачем? ? Когда можно все с инета скачать!
нет! в интернете, а особенно у интернет-провайдера есть личные игровые и видео серверы. За 10 рублей можно скачать столько, сколько за диски бы заплатили ну тысяч 10000. Вот такое соответствие.