Общество
Неужели ещё кто-то покупает DVD? ведь всё же можно посмотреть в тырнете, в том числе мобильном.
Далеко не у всех есть безлимитный интернет, не у всех есть компьютеры, а также много таких людей, которые никак не могут освоить простейшие программы. Есть также и те, кто не знает, что скачивать. Им проще в магазине - что посоветует продавец - то и купят.
я покупаю... предпочитаю поваляться на диване... посмотреть фильм..
Не все. И не в нужном качестве. Там такие как ты все и выкладывают.
На DVD можно посмотреть порнуху. В инете это не слишком просто, так как вирусы прут, а на мобильном -тем более, ничего не видно)
Когда сестра торчит в тырнете, я смотрю или слушаю аудиокниги на DVD. А на мобильном экран мелкий - с моим зрением нельзя долго глазеть.
Интернет тоже имеет свойство обрываться, ДВД стоит в зале и на кухне, помимо компа и ноута.
Всё можно скачать с торрентов, а кто покупает лохи
на этот тундранет уже никаких нервов нехватает. то оборвут, то тормозит, то сисиписьки словишь в самом неожиданном месте, то условия обслуживания оказывается месяц как уже поменялись.
а двд включил и расслабляйся от этого нервоза
вобщето в россии не везде есть инет ))
LOL
И на даче в деревне взять да посмотреть Блюрей ваще супер ))
ДА молока выпить))))
LOL
ДА молока выпить))))
Покупают те кому нравятся стопки разных лучших фильмов, или игр )
а если интернет сломается то откуда ты возьмешь игру или фильм ?)