Общество
А Вы все еще покупаете MP3, DVD? Или в основном закачиваете с инета?
Пиратские покупаю. Мне с тирами нужно, а с инета скачивать титры не умею.
Если в магазине есть то что мне надо, то покупаю, ноочень часто того что надо просто нет в продаже и не предвидится. Вот в таком случае с спокойной совестью качаю с трекеров.
я и не покупаю, и не закачиваю. А что закачивать? Кино я не смотрю, не люблю, а попмузыку не слушаю не интересно. А тяжелый рок меня просто пугает.
Юлия Жидких
А что же Вы слушаете?
лично я прекратил оплачивать грязное дело 5 лет тому назад.
МР3 совсем не считаю за продукт, ДВД ушел за ним же...
покупаю, закачиватьпросто не научилась - стыдно....
...только покупаю... люблю в руках подержать, понюхать, почитать.. .
...а мпз-не знаю... какашко это... ой, выше ответил Хороший человек...
Стал чаще закачивать.
МР3 - лоховский стандарт, качество звука хуже, чем на кассете. Покупаю винил, а что касается кино - паразитирую на друзьях))
Уже 3 года не покупаю, все качаю в Интернете в отличном качестве
почти все из нета 99%
качаю, проше и дешевле, а качество такое-же.
Глупо покупать то, чего бесплатно полно в интернете. . и в качестве зачастую лучшем, чем на покупных дисках. . Конечно качаю..
я не столь богата чтобы покупать и намного проще скачать
Закачиваю вот ссылка бесплатно http://zaycev.net/ Удачи!
Юлия Жидких
Я тоже там качаю)))