Общество
Скажите,вы покупаетеDVD или качаете из инета?что они кричат о контрофакте? Вобще диски уже никто не покупает
Жду фильмы в хорошем качестве .качаю и смотрю, точно так же поступаю с играми и программами, не люблю тратиться на всяк. ху.. ю .Иногда эти DVD диски лицензионные с фильмами стоят в магазинах до 1000 рублей, а программное обеспечение до 10.000 .А у меня инет безлимитный, экономия существенная и беготни нет.
берем конечно. купили посмотрели, фильм понравился оставили, если нет дарим друзьям.
Смотрю Онлайн хД
а зачем мне двд у меня и плеера то нет у меня проигрыватель на харде
Согласен. Диски беру иногда, но только из-за серийника. Всё качаю из инета.
качаю.. . иногда беру диски с сериалами в HD...
Качаю из DC++ или торренты
я купил первый компьютер году так в 97-м. с интернетом тогда было тяжело, зато диски как-то не очень лицензионные были - никто их не проверял, точки не закрывали. сейчас в общем-то не за большие деньги можно себя обеспечить доступом к любого рода информации (игры, фильмы) . если такие честные чтобы переплачивать за коробочку и "права" - никто не держит ))
в общем, я не помню как выглядят компактдиски, и дисковод у меня лет пять как не работает, но думаю купить жесткий на 1тб, потому что на 500 - под завязку всякой всячиной (320гб системного тоже надо чистить) . флешки, съемные жесткие диски - сейчас можно легко меняться своими библиотеками в реале, не говоря уже о p2p.