Общество
счастье в чём измеряется???
В количестве полученной радости на единицу организма.
Для меня счастье сейчас - в наименьшем количестве болезней как у меня, так и у членов моей семьи, остальное все приложится
Думаю... не ошибусь. Для подавляющего большинства (дорогих россиян конечно) счастье измеряется в кв. метрах.
Хотите, можем ввести в обращение "Эндорфиники". Подойдёт?
Оно либо есть либо нет. НЕ ИЗМЕРЯЕТЬСЯ!!!!
В днях, месяцах... Хорошо, если в годах..
Только в каплях! Тогда оно больше ценится.
Aidana Maxmutova
Ага, накапайте мне 200 грамм для счастья!
В улыбках!!!!
Скорее всего в.. тоннах. . и километрах, всегда хочется по-больше и по-дольше...!
в том со сколькими людьми ты готов этим счастьем поделиться
А вот чЯво его мереть-то!? ! Бери лоЖку побольше и хлебай за мама не горюй!!!
в штуках. либо есть, либо нет.
А счастье не измеримо, когда счастлив сам, поделись с другим
Применима вся система СИ.
А кто во что горазд!!! В литрах, кто бухает, в бабле, кто богатеет, в килограммах, кто худеет!!! А остальным наплевать!!! Лиш бы всё нормально было!!! Сам то в чём меришь?
Мария Лежанкина
одним предложением и не ответишь....
Секундами у многих. Когда приходит и когда теряешь. Все остальное время либо не замечаешь, либо поверить в это не можешь.
в искренности отношений между близкими людьми
у меня в радости.
У меня несколько вариантов:
1. В МЕГАТОННАХ. Как шарахнет, вот счастья-то будет!
2.В КИЛОВОЛЬТАХ. Такое счастье тоже как шарахнет!
3. В КУЛОНАХ. Подарил жене кулон - вот счастье-то!
4. В НАНОМЕТРАХ. Настолько малая единица, что её нужно огромное кол-во. "Вот тебе 250000000000 нанометров счастья, дорогая! " А это одна капля моднейших духов.
А если без шуток, то счастье можно измерять в минутах нежности, секундах любви, мгновеньях тишины, годах покоя, прикосновениях матери, мерцании ночных звёзд, смехом ребёнка, пением птицы. Счастье у каждого своё и у каждого своя мера.
Что же такое счастье?
Одни говорят: - Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.
Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!
Одни говорят: - Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.
Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!
Если по научному, количеством каких то гормонов в крови :-)
совпадение: недавно я на другом сайте пыталась ввести единицу измерения добра: 1 добрин, равный одному доброму делу)) )
А для счастья? 1 счастлик = одно счастливое состояние.
(Мне сейчас перепал 1 микросчастлик: по телефону с мужем похохотали)))))
В литрах
В каплях
В объеме хорошего настроения: V = S (счастье) * h (часы, дни, минуты)... .
а S = L (love) + $ + child+...+бесконечность
В количестве любимых людей!
В УРАметрах ! ))))))
в улыбках!
Счастье- это то, что нельзя ни посчитать, ни измерить, ни потрогать!!!! Его можно только почувствовать, ощутить.. . как мы ощущаем легкий ветерок, морской бриз или тонкий, не понятный другим, запах любимого! ! Будьте счастливы и ловите момент!! ! =))
В небах... например - на седьмом небе от счастья...
В собственных понятиях
счастье-это когда тебя понимают! Насколько тебя понимают настолько ты счастлив!