Общество
в ЧЕМ измеряется СЧАСТЬЕ???
имею предложить В ВОЛНАХ!! ! ну так штоп захлеснуло и не отпускало НИКАДА!!!

• Jasur Subhonov •
Привет. Ой тут если укроет - то не отпустит ужо. С праздником тебя!
Андрей Шевчук
приветик!
Всё индивидуально....
В попугаях...)))
в количестве потомков гулаговских палачей и надсмоторщиков на душу населения
В радостных воплях с балкона на рассвете
Андрей Шевчук
добрый!
Было бы оно, а уж чем измерить найдётся....
Это у кого как.
Жду, подгоняя стрелки часов. .
Шагами меряя пространство. .
Где опять снова носит тебя?
Мое нежно любимое.. таинство..
Шагами меряя пространство. .
Где опять снова носит тебя?
Мое нежно любимое.. таинство..
В секундах. Может, в минутах...
В количестве разгладившихся морщинок и величиной (как там, блин, забыла в чем измеряется свет. . АААА Вспомнила, кажется. в люминах) Короче в количестве света, которым сверкают глаза счастливого человека. Думаю так...
...Неточно... )
Что счастье есть?
Короткий миг и зыбкий,
Забвение и отдых от забот
Очнешься-вновь щемящий,
Неизвестный и за душу хватающий полет.. .
...Такие дела...)
Что счастье есть?
Короткий миг и зыбкий,
Забвение и отдых от забот
Очнешься-вновь щемящий,
...Такие дела...)
а разве оно чем-то может измерятся? оно либо есть, либо его нет.
ампер-литрами
Может немножко не в тему.
Человек рожден для счастья, как птица для духовки.
Многим
Не помню как называется самая меленькая величина. но счастье измеряется в ней. но в том и прелесть. что эти мили ********* чего то там счастья. помнятся всю жизнь. и иногда когда совсем ху _______во. (тут я помню как называется) именно память. о то тех милях и придает бодрости. и заставляет поднять голову вопреки всему и идти дальше. потому что занаеш эти мили сикунды прийдут. и это будит самое то. за что стоит жить
В граммах
в деньгах все таки. Просыпаться утром и и думать что они есть- это определенно счастье
в твоих внутренних ощущениях)
Каждый счастье понимает по-своему. Измерить его нельзя.
Екатерина Филимонова
а если очень попросить, может, Вы и разрешите...?ну, пожалуйста, очень прошу Вас...
Oleg Zahar
Счастье .состояние души,мальчик.
Oleg Zahar
Счастье .состояние души,мальчик.