Общество
Счастье измеряется в ...( ???)
каратах ??
В ...
деньгах
мегапикселях
количестве даной работы на дом
количества зарплаты
в количествах
в размерах
А если лично для меня, то в количестве музыки и хороших оценок в зачетке.
Будьте счастливы!
:)
деньгах
мегапикселях
количестве даной работы на дом
количества зарплаты
в количествах
в размерах
Будьте счастливы!
:)
в радостнных минутах
Счастье измеряется "НАЛИЧИЕМ"..;-))
А счастье, оно ведь просто,
Бывает разного роста: (или в данном случае - размера)
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!
и в каратах тоже)))
в уровне и траектории душевного полета.
поцелуях и улыбках...
спокойствии и уверенности
В равенстве между любовью, которую отдаешь, и которую получаешь.
в километрах, преодолённых ежедневно
счастье измеряется в количестве счастливых людей вокруг нас.
...лучах солнца...
в лучах)) ) чем их больше тем оно светлей ясней и теплей!
В килограммах....
Бабах!
у кого у в градусах) Ну лучше в размерах )
К счастью, никак. Оно либо есть, либо нет. Счастья не может быть ни много, ни мало :)
в любви и верности.
У кого есть любовь, но нет денег, то счастье измеряется в $ или по курсу... .
У кого есть деньги, но нет здоровья, - в количестве ударов сердца без боли.
У кого есть здоровье но нет свободы - в количестве дней до освобождения
Сколько людей - столько и единиц измерения
Каких-то единицах измерения....)))
Николай Чумаков
Да действительно, зачем светлую голову загружать конкретикой ???
В наше время количеством любой валюты. Начиная от твердой постепенно переходящюю в жидкую.