Общество

Вы согласны с тем,что возраст,не цифра,а - это состояние души?

Да, согласна
Екатерина Островерхова
Лучший ответ
Согласен. Мне скоро 45 а я ещё как бы в детстве.
Юрий Вергузов
Естественно. Меня вчера оценили аж на 20 лет моложе, но это была тонкая лесть.
**
*яр-Ун*** *
Да. Возраст - это отчёт прожитых земных лет. Плюс возраста в том, что накапливается жизненный опыт, а минус в том, что возраст ускоряет время (чем старше человек тем быстрее для него, по его восприятию идёт время) .
Возраст - это только отчёт земных лет, а душа без возраста, поэтому пусть определяет для себя тот возраст, какой ей больше нравится...
Дмитрий Ухов
Нет! Возраст есть возраст, душа не причем! Душа и тело едины!
Sulaymon Khidirov
а еще состояние кожи, волос, зубов и внутренних органов ))
Абсолютно согласна. Возраст вижу, только подойдя к зеркалу.
Эля Тонофа
это и цифра (сколько было дано и сколько за это время душа наработала опыта) , и состояние души
Согласна. А еще больше согласна с тем, что "Душа не стареет".
Vera Novaya
Когда тебе в автобусе будут место уступать, тогда душа отдыхать будет
С*
Солнышко ****
Да, мне 18, а чувствую себя на 18.
Состояние Души. не есть соответствие возрасту!
конечно.. мне по прежнему 25))
Совершенно согласен.
согласна
Ира
Наверное, да.
Анна Кокунова
Женщине столько лет, на сколько она выглядит, а мужчине столько, на сколько он может!
Да.
Марина Родиюк
конечно состояние души! но при этом надо учитывать свои физические возможности
конечно Да! мне всегда 16!
Elnur Quliyev