Общество

Внешность влияет на судьбу человека?

Как вы считаете, красивые люди, более удачливы в жизни и им все дается с легкостью?
У них у всех свои мнения, но я скажу тебе одно - это судьба влияет на внешность человека.
Ольга Кайджимедова
Лучший ответ
красивые все сопляки. а вот как раз недостатки внешности вынуждают индивида бороться и побеждать.
Ксюша Минаева
Конечно влияет, но одной внешности мало, нужно еще и умело ей пользоваться. Обаяние и контактность стоят рядом с красотой, ну а если еще и хитрость (а не ум) , то наверняка можно найти в себе совершенную деталь и подчеркнуть ее.
далеко не все и не всегда. Красывым чаще завидуют, вообще то это смотря на какой коллектив нарвешься.
Всегда влияет. Имхо, те, кто говорят, что для них не важна внешность мягко говоря лукавят
. .
Ещё как влияет!
Nurik Kiatov
нет просто уверенность а ум это более подходитчто влияет на судьбу
Lilia_ The_Fox
вот я хоть и мало прожила но все таки могу сказать что далеко не влияет просто часто замечаю по жизненным обстоятельствам и опыту своему что внешность далеко не главное что бы кто мне не говорил
нет, ты сам влияеш на свою внешность, когда все хорошо человек выглядит полноценно, разрушить это можно в мах руки, а чтоб возобновить ротребуються возможно года)
Такие выдающиеся личности как я, т. е. из отряда никуянеделающих
Всегда удачливы)) )
Мы с голоду не помираем! _))))
Надюша Ефимова а не стыдно вести паразитический образ жизни?) и где же сознательность? приносить пользу этому обществу?) созидать что-нибудь... ведь от тунеядства много без с человеком может случиться)
Влияет и очень. Красота-это как подарок Божий. Иначе, почему рождаются красивые люди. Но им и труднее,
много соблазнов и прочего всего. Красивый человек он и жить должен иначе, чем некрасивый. И что бы не говорили... ум.. обаяние-важнее.. не думаю.
Меня все называют красивой, но поверьте, что счастья это никогда мне не добавляло.
может быть человек у которого по внешности одни минусы... но сила духа велика на столько что может горы свернуть
Жанажол Ом
Думаю это им дает какие-то жизненные преимущества, но не более того. Что с легкостью все достается не думаю. За все ведь платить приходится.
По одёжке встречают, по уму провожают. Думаю внешность на втором месте после ума
Ну.... я считаю, что это зависит от многих факторов.
Иногда некрасивым везет более чем НЕ ТО ЧТОБЫ КРАСИВЫМ, а просто СИМПОТИЧНЫМ людям. =(

Я думаю, что это кому как повезет.. . И вообще каждому из нас нужно, то что есть у других. =)
Sergey Rezinkin
ИМХО, на ассоциативное восприятие мира в некой степени. Как следствие, фобии и предрассудки, и еще не факт что красивому человеку проще, за красотой стоят свои минусы
Роман С
красивый человек более уверен в себе, это отражается на поведении