Общество

Если Вас оскорбили, Вы будете молчать или ответите легким движением в морду?

Тебя оскорбили - ЗАБУДЬ, тебя обидели - ПРОСТИ, тебя ударили - ВСПОМНИ, БЛЯТЬ, ВСЁ ВСПОМНИ, И УБЕЙ!!
Gulya Jumagulova
Лучший ответ
порву на тряпочки :)))
Leonid Abakumov
Буду бить по морде интеллектом
я смолчу стерплю поскорей уйду чтоб не съездить
- если б меня что то бы задело я конечно подумал дважды - посмотрел бы по сторонам - поискал бы взглядом патрульную машину - подумал бы хватит ли мне на такси - вобщем подумал бы...
Фатима Сарма
...Пушкина Вспомню. -.Добро и зло приемли равнодушно.. и не оспаривай Глупца!) )
А за других.. почему то сразу в бой!)).. даж рукопашный могу!)) или почёчину!) )
Или в роль войду. . И тихо и внушительно-агрессивно цедя слова. . пообещаю устроить тёмную..)) или хуже!. .
Срабатывало!))
Смотря кто и какая ситутция вопервых определить нужно нарошно это или как? И вобще почему там бычит ктото? Пееебать то я могу несложно мне просто я думаю)
Б=
Бопоня =)
"контрольным вопросом в мозг"
Игорь Янин
буду учиться говорить последнее слово
по разному)
молчать наверное не буду, смотрю что этому человеку будет понятней, если слов не понимает-сразу в морду, а так найду что сказать. . .очень обидное)))))
Кемал Сейтжан
Смотря кто и как. Могу и словами на место поставить.
Отвечу: " Дай бог тебе здоровья"
Галина Губина
Смотря как оскарбили
Aibar Hadim
ответим легким матным словом.
лучше слегка унизить человека, но не опускаться до его уровня.. . Словом можно "убить"!!!
bonnita_01
сначала как всегда впаду в ступор от такого хамства, а потом скажу "а я тебя люблю". человек в шок впадет, как всегда)
а так - глупо начинать драку и опускаться до уровня этого идиота, т. к. там он задавит меня своим опытом)
Смотря кто. Если парень, то легкое движение ноги в пах и... и он обезоружен, а если девушка без разбора влеплю пощечину, не фиг нахалок баловать и сюсюкаться с ними! =)))
На любое оскорбление можно достойно ответить без оскорблений... И потом, смотря, как оскорбят.
Елена Кочина
резким движением в яйца.
Смотря кто.. . если родные, то через час забуду.. . если супостаты, и нет ментов, то буду их бить, оружием.. . ребенку, просто по ушам...
я молча сделою лёгкое движение....
никогда не надо хамить человеку, если он нахамил вам... лучше указать ему на его бескультурие и невоспитанность....