Общество

Если вас оскорбят вы им этим же ответите?

Нет, я пацифист
Женя Уразаев
Лучший ответ
да нет -просто киллера найму
мозгов нехватит меня оскарбить
Может да, а может и нет...
Оскорбленные оскорбляют, униженные унижают - это люди ущербные, неудовлетворенные жизнью. А, может, какая-то беда у человека - вот и вышибает из равновесия.
Если промолчу - чувствую себя на высоте, а если не получится, тогда плохо.
Умный человек не оскорбит, а на идиота чего обращать внимание, посмотрю как на дебила и пойду восвояси
Оооооо. Я даже высказать не могу что будет. Наверно даже не больно. Шутка конечно. Не получиться меня оскорбить.
Отвечу еще большим.
крайне редко от нас требуется настоящая реакция. Если человек проявляет невежество так это он себе хуже делает, он тем самым программирует свою жизнь на проблемы и болезни. Зачем мне ещё его наказывать, и к тому же ввязываться в его проблемы беря их на себя отвечая тем же? если в данной ситуации вы должны подтвердить свой авторитет то это нужно сделать, если вам нужно кого-то защитить, то это нужно сделать.
Алеся Сухова
Сложный вопрос. Смотря кому и при каких обстоятельствах. Работала, начальство оскорбляло-я молчала, терпела, работа была нужна, деньги.. Все же дети у меня. Когда ушла компанию преследую уже год, отвечаю, но только по-другому. А если мелкие случаи.... Бог простит.. . Ерунда все это.
Не всегда, но под горячую руку могу.
Bagdat Beshimov
Нет, потому что меня оскорбить невозможно из-за чрезвычайно высокой самооценки)))
нет. не люблю уподобляться людям которые себе позволяют вольности в виде оскорбления.
Виктор Афанасьев как-то это не правильно. да и кому легче от этого станет....
Стараюсь да ...даже еще больнее
C.b.p. ..
Он ответит кровью.
Если оскорбят при моих знакомых то я выясню почему и за что он меня оскорбляет. Если ответ будет не убедительным я потребую извинения (по хорошему) ну а если нет, то буду защищать свою честь, полезу в драку
Райгуль Карсакбаева А вообще нужно поступать по Кодексу Чести
12. Не бойся нанести другому вред ради правого дела.
Смотря кто оскорбит. Стараюсь простить и понять--может есть и моя вина. А если нет-то просто отстатаиваю свое мнение!
Да.