Светлана не знаю кто Вас обидел, но если Вы мне сейчас не поставите 1цу то обижусь я ...))
По проще относитесь ...
А единицу все таки поставьте - для ровного счёта не хватает )
Общество
Человек сам спровоцировал чтобы ему так ответили, а потом единиц наставил и просто оскорбил ..как быть? ответить тем же?
Я просто о таких забываю навечно
Ответить тем же значит уподобиться ему. Я ещё ни одной единицы за всё время на проэкте не поставил.
если вы тут ради баллов - скрежетать зубами, говорить (можно вслух) нехорошие слова, плакать, и т. п. . можно единиц в ответ наставить.
если ради вопросов и ответов - не обращать внимания. хотя, раз такой вопрос возник.. . задумайтесь, не вступаете ли вы в гонку ущербных, за мнимым превосходством.
вообще, поступайте всегда так как вы сами считаете необходимым, и принимая ответственность за эти поступки, перед собой же. это поможет сохранить здоровую психику и трезвую оценку мелочей, которые при чрезмерном внимании к себе, порождают нехилые загоны.
да не бери ты в голову
Так и плевать. От этих единиц ни холодно, ни жарко. Забить на него.
кладу на все
С единичниками лучше не связываться, кто ставит без разбора совершенно больные люди, так что лучше не портить себе настроение
ну вот, опять.. .
какие же вы тут все ранимые и нежные, прямо как цветы.
Человек захотел и поставил кол, и что?
Если не нравится, не отвечайте на вопросы и всего делов-то!
Человек захотел и поставил кол, и что?
Вот уж фигня, так фигня!
Поставь мне тоже!
Еденицу хочу!
Поставь мне тоже!
Еденицу хочу!
всё, теперь ты будешь думать об этом всю ночь и не уснёшь? тяжело наверное в жизни)
Анекдот:
Задает значит тип на проекте вопрос - ну типа правда ли что то то и то то так то и так то мол?
Ну значит ему и отвечают - что не правда это, потому-что то то и то то не так то и так то мол.
И только один ответил что правда.
Ну тип, который задал вопрос удивился и комментирует отвечавшим, тем которые сказали что не правда
- слышь, вы мол охерели что-ли? Вы че типа хотите сказать что не правда что то то и то то так то и так то мол? Ах вы заразы сякие! Ну я вам покажу! - и ставит каждому из них по +1, а тому же кто был согласен с ним +5.
(А где смеяться то? Да тут же смеяться то)
И только один ответил что правда.