Наш необыкновенный Воронеж бьёт все рекорды!! !
Судя по ответам, у нас в городе и в нашем районе живут рекордисты: первый раз отключили ещё весной на два (!!!) месяца, т. е. с 1-го мая по 1-е июля, а второй раз на прошлой неделе на двое суток (и это при том, что каждый день её у нас отключают с 13.30 до 17.00 и с 23.00 до 6.00)!
Отключение на два месяца весной-летом у нас практикуется каждый год в течение многих лет, но только последние 5 лет отключают горячую воду, а до этого на месяц отключали и горячую и холодную.
Но уже почти все в доме купили себе проточные водонагреватели, потому что один раз у нас не было горячей воды полгода - всю осень и зиму (просто происходила реорганизация, дом переходил с котельной завода, которая давала нам и отопление и горячую воду) на городскую котельную, а чиновники-бюрократы не могли решить, кому мы должны платить за воду).. .
Общество
Сколько раз и на какое время вам этим летом отключали горячую воду???
У нас с этим строго-один раз на две недели! (Москва)
Ни разу. У меня бойлер, трам-пам-пам:)
Отключяли для профилактики на пол дна просто шишек у нас много живёт если, что жопа будет в мыле у всей упр компании.
Отключали на 2,5 недели. Послезавтра опять отключат (
У друга на два дня, хотя обещали на неделю, они не знали там что у них воду включили и пользовались холодной.
Я пришла, фишку просекла, но как настоящий друг сказала только на след день))) )
У меня отключали на две недели.
Один раз с 10 мая по 22)))
один раз на две недели.
слава богу один раз.. . сейчас.. . и будет только в понедельник.. . уже вторую неделю тазики =)
1 раз на 2 недели :( самое интерестное, что на кательнях нихрена в это время не делают, а деньги мы зы этот перид платим...
вот выключили первый раз 4 июля и до сих пор нет ее, сказали первого включат, но врят ли в сроки уложатсякак всегда)
небыло такова...)))
у меня стоит накопительный водонагреватель мне плевать я даже зимой горячую воду не включаю так дешевле даже плюс электричество...
А у меня отключали три раза: первый раз, когда холод собачий стоял в мае (с 15 мая на неделю и отопление тоже!) , потом в июне на пять дней (успели подать до выпадения снега, т. е. до 19 июня!) , и на однин день 21 июля.
У нас колонка, включаем и выключаем, когда хотим