Общество
Я в шоке от Москвы- такой рассадник коррупции, обмана. В командное училище поступили только за большие деньги
Это в таком вузе такой отбор, мы еще все пожнем плоды, неужели те кто поступал за деньги смогут достойно защищать нашу Родину. Нигогда в это не поверю! ! Они же первые ее и предадут.
Москва это вообще рассадник ВСЕГО.... Давно уже говорю, Москвичи - ЭТО НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ...Лучше иметь друга Еврея, чем москвича....
Алла Морозова
а москвича- еврея в друзья не хочешь?
Sanoshka Jaynakova
Я согласна, что это особая категория людей - они насквозь пропитаны ложью, Но однажды и они заплатят за такое существование.
Могли бы избежть таких эмоций и потрясения, если бы поступали в военное училище, и неплохое, в другом городе.... и дешевле, и надежнее, в смысле морали
После того, как я узнала, что в Университет МВД поступают с большой взяткой, я уже ничему не удивляюсь.
Sanoshka Jaynakova
У нас в Башкирии в институт МВД - 300000, поэтому мы такие наивные поехали в Москву, а там еще круче.
рыба гниет с головы
Очередная провокация- ну кто будет кричать о взятке! Посмотрите список московских военных училищ- у нас их очень мало, все на виду, и училища -то непростые, во народ! лишь бы обосрать! а начнёшь газету читать- по всей переферии за коррупцию чинуш пересажали!
Sanoshka Jaynakova
Слышу голос еврейки, за три копейки взяточника на переферии посадят , а в Москве летают друзья Лужкова на позолоченных самолетах.Не знала бы не говорила,одних уродов набрали в училище, еще пожнешь плоды.!
Вся страна такая, о чём вы говорите. Вам Россия наша не напоминает разлогающийся труп, остатки которого рвут на части падальщики всех мастей?
Наша страна очень больна, власть беспомощьна, как пример даже такую гадость как игровые автоматы убрать так и не смогли. И не смогут уверяю вас потому что сами же и крышуют. Не думая о людях и о последствиях. В нашей стране идёт постепеннный регрес во всех сферах деятельности. Это мне напоминает трилогию Айзека Азимова Академия
Да и из обычной истории такие процессы известны. Обычно когда разваливаются империи, они либо трансформируются в новые государственные образования, зачастую с другим названием, но наследницы предыдущих. Либо не в силах преодолеть падение скатываются всё дальше, пока их не поглотят и не ассимилируют новые завоеватели. А у нас процесс идёт по второму пути потеря профессионализма и квалификации во всех сферах ужасающие
Так я не поняла- это вы сейчас про себя пишете? Может там все патриоты, но без денег просто не берут?
Так и будет. Впрочем, ничего специфически московского тут нет. Недавно пришел в налоговую в одном из областных центров, а они там с половины девятого утра уже бухают и это не самое неприятное что приходится ежедневно наблюдать.
Не пойму ты че с луны свалился?? Командовать и я могу, а вот врачи хирурги точно так же поступают - за большие деньги!!
Sanoshka Jaynakova
Ты не командовать можешь , а издеваться над солдатами.Кстати там на днях повеслся курсант 2 курса. Здорово там командуют, а еще лучше провели тестирование и прфотбор.Вот плоды вашей коррупции во всем.
Ну, если Вы поступили в училище за большие деньги, так что же возмущаться? Сами деньги даете, чтобы что-то в жизни иметь, а другим нельзя? И другие поступают также, отсюда и коррупция растет и процветает, милая. Если бы ни один не дал большие деньги за поступление в училище, там что, набора бы не было? Набрали бы достойных и без взяток.
Sanoshka Jaynakova
Мы не поступили и взяток я никогда никому не давала.Я пока несколько дней была в Москве на каждом шагу меня пытались развести на деньги, даже билеты на поезд я не смогла купить( предлгали только СВ) пришлось лететь.
Я Вам завидую. Не за то, что поступили, а что до сих пор об этом не знали.
Sanoshka Jaynakova
Он не поступил.Мой сын с 2 июля по 23 июля был в Ногинске на профотборе- у него очень хорошие показатели по всем параметрам.Не понимаю зачем надо было держать их там до последнего , теперь опаздали подать заявление в другой ВУЗ.Москву не навижу за то что весь разврат и мерзость идет оттуда
Жаксылык Тезекбаев
О, счастливчик!!
Он ещё не знает, что коммуняки и КГБ давно предали и продали СССР. Сейчас эти оборотни (РПЦ и ФСБ) предают и распродают Россию...
Вы Родину любите и деньги заплатили возмущаясь, так и остальные- и любят Родину, и платят деньги, и возмущаются. Если Вы Родину не предадите, так и остальные не предадут-есть ещё патриоты России! А вот взяточники- первые предадут и продадут вот где зло...
А что вы хотели: это вам не Нуюорк.
Sanoshka Jaynakova
За то хороший урок!
Поэтому и дерьма в Армии стало больше. Если и дальше торгаши будут командовать Армией, то защищать нас будет некому.