Общество

-В СССР секса не было, наверно в это время свирепствовал в Китае?

В Китае это шибко заметно.
Алмаз Галлямов
Лучший ответ
Если в СССР были грузины как же секса не было?)) ) В Китае не секс а почкование было..
Надежда Блехер
Что-то достала уже меня эта фраза, вырванная из контекста того давнего телемоста!
Теперь ее лепят куда надо и куда не надо ((((((((((((((

Смотрите первоисточник, и тогда поймете, как глупо сейчас. она звучит.
Диана Савенко
а некоторые до сих пор пишут про счастливую советскую юность.. . И как им верить?
Tamara Plyushcheva
Надежда Блехер Кася а ты из пробирки..? Тогда в СССР любовь была, а секс был только на свинофермах, сейчас наоборот, вот народ и пишет о счастливой советской юности..
а Ты, тогда, ну случайно, не из китайцев будешь?
ой, а это заразно????
они партеногенезом добились первенства, секс не всегда "результативен"..:)
"В СССР секса нет". Это фраза произнесена была одной женщиной во время одного телемоста в конце 80х. Имелось ввиду отсутствие проституции и гомосечества. Дураки теперь передергивают и смеются.

Дали свободу, разрешили мужикам в жопу трахаться (отменили уголовную статью) . Счастливые вы все стали от этого?

страна вымирает со скоростью миллион человек в год.

Не путайте секс с деторождением
Олег Руденко
просто их не только партия рожала (как нас)
Наталья Гоцева
ыыыыыы а потом скакнул в индию)))
Саша Силин
"в ссср на телевидении секса нет" - вот как дословно звучала эта фраза. хватит все перевирать
Итахун Аюпов
Опять вцепились к Китаю. Индусов и арабов не меньше. Я уже молчу про негров.
Ваня Бургужи
бесспорно
Ага, а у нас буйствовало сельское хозяйство и десятки миллионов жителей находили в капусте))))
Елена Сойко
Зато после развала СССР секс не только разрешили, но и чуть ли не принудительно навязывают, только смертность превысила рождаемость - 2 миллиона человек в год теряет Народ, чего в советское время не было - в СССР секса не было, а рождаемость превышала смертность.
А что, последние 20 лет там рождаемость упала?
да его и сейчаз нет
а сейчас есть?
Он был всегда, но без света и строго, секретно....