Общество

Вот так в зимнее время тренируют солдат китая,наверно и наших так тренировать не помешало бы?

Блин просто звери, десяток таких наскочит на одного нашего и пипец.
Виктор Высоких
Им такие тренировки по коленки, они на наших рынках в таких экстремальных условиях работают и живут что всё это для них игра в салочки, ещё и размножаются там же!
Алмагуль Аменова
Лучший ответ
А им и воевать не надо. Просто в плен сдадутся миллионов 300. Пойду валенки одену.)
Дмитрий Пащенко И снег у них не настоящий. Амеры из голивуду привезли. Из пенопласта. И пар со рта не видно.
так это не страшно --лижбы они ложками не стали есть !
Алмагуль Аменова Умничка! + 100!
В Китае много народу - они могут так рисковать!
Наскакивать-то, зачем? Они нас и так, просто, затопчут...
Аскар Оразбаев
Видать ты о нашей армии тока по негативу знаешь.
Готовятся к походу на Север.
Dinara *******
Я служил в Пограничных войсках, в учебке (Город Сосновый бор) в школе сержанского состава мы конечно в снег не прыгали, но утром не зависимо от погодных условий (и в мороз и в дождь) с голым торсом 3-ри км пробежка и на перекладине приходилось крутится. И это была только утренняя зарядка, а в переди ещё не один десяток км наматывали.
Игорь Божко
Анастасия Казанцева И Как такая служба? Закалила?
цирк все это, на камеру, учебное пособие. нас получше готовили. посмотри внимательно как они дрожатт, бедолаги)))))))
При царе, "За царя и Отечество", при СССР "За Родину за Сталина", а теперь? Стоит ли напрягаться?
Юлия Минина
Алмагуль Аменова Стоит! За детей и внуков!
да ладно, они так только на учениях делают, а мы каждый раз как напьемся.
мы непобедимы )))
Ирина Ли
Ты в Боснии побудьМожет это тебя вразумит.
вы их ещё кормить не забывайте =)