Общество
Вот тут много говорят о передаче Крыма России
"Вопрос только к нормальным россиянам"А хоть один человек задумался,как это можно сделать?Техническая сторона вопроса,так скать.Это что пачка сигарет?Допустим землю отдали.Хотя как ее можно отдать если она тоже кому то принадлежит.и не государству,в виде частной собственности.А инфраструктура,здания,дороги,трубы,канализация и пр пр пр....Ведь это все принадлежит Украине,и бесплатно отдавать это никто не будет.Придется покупать.А захочет ли это сделать Россия,при том что цена будет названа баснословная(не хотите покупать-походите по рынку,может найдете дешевле:))).Может некоторые горлопаны поймут наконец,что никто никому передавать не будет,так как сделать это ТЕХНИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО.Без всякой политикиP.S. Шизоидам,провокаторам-украинофобам просьба не отвечать на вопрос.
Да никогда этого не будет. . Добавьте воду, которую надо будет качать по трубопроводам, электроэнергию и пр. Чистая болтовня, увод российского общества от внутренних проблем России.
Да ладно, успокойтесь... это кто то травит народ друг на друга вот и все...
Да, в пиз.... у, и Крым, и Украину, и СССР, с Ельциным!!! !
И курилы, -Наххххх!!!! -Япониии... .
Гляньте на Аляску, ну и что, еслиб она Россией была, было б там все то, что там есть сейчас... ?
Если глянуть через пролив, там до сих пор ---Жопа!!!!
И курилы, -Наххххх!!!! -Япониии... .
Вы какой то бред тут несете
Игорь Таланов
В чем ты видишь бред?
Но ведь в своё время отдали Крым Украине бесплатно, значит это возможно?
Екатерина Нуштаева
Была абсолютно другая Россия и Украина,был СССР..
Игорь Таланов
Тогда не было частной собственности
а кто строил эту инфраструктуру все при царях и союзе строилось за остальное заплатим
Игорь Таланов
Кто бы это не строил,на данном историческом этапе,это собственность Украины.И хозяева этого -граждане Украины а не цари или Союз.
....За остальное заплатим...
Вы себе можете представить цену?!!!
....За остальное заплатим...
Вы себе можете представить цену?!!!
Что за бред ? ))
Здесь разговор идет о передачи полуострова под суверенитет России, а не о частной собственности, находящейся на нем.
Ты вообще знаешь чем различаются суверенитет государства над территорией и частная собственность граждан и организаций на этой территории ?
Игорь Таланов
Бред это ты несешь.Как может быть что территория принадлежит России,а люди живущие в ней имеют частную собственность (по документам) в Украине
Игорь Таланов
Какой еще нах суверинетет
учи историю....
Избалованное Чудо
и какое теперь это имеет значение? или пойдёшь с пулемётом?
забрать и поделить нах.
Игорь Таланов
Я же в конце писал...
..P.S. Шизоидам,провокаторам-украинофобам просьба не отвечать на вопрос....
ну да невозможно. но побузотёрить-то никто не мешает ))
обозначивший себя после постскриптума как раз и задал этот вопрос...
возможно всё если ты ещё не понял... .
а купить не купить, незнаю можно за долги за газ договорится ...
можно найти альтернативу
Игорь Таланов
Газа не хватит.Всего российского.Вместе с путина скромными личными сбережениями.Это фактически территория небольшой страны.
Ну, начнем с того, что я тоже не "пачка сигарет"... )))))) А, вообще, я бы посоветовал раскошелиться на данный кусок земли, т. к. там и дополнительный туризм, выход в море, да, наконец, москвичам будет куда на дачу ездить....
Екатерина Нуштаева
И московским олигархам где дачки строить..
Игорь Таланов
Раскошелится можно на машину,дворец,яхту...Но тут чуть ли не территория целой страны,со всей инфраструктурой.Боюсь что у России банально не хватит денежных знаков.Тем более что придется покупать не только у государства а и у частных лиц.И за каждый сантиметр земли цена будет названа немыслимая
это идиоты тольлько кричат что крым будет руским. это не абхазия вам . не говоря о том что крым сгорит под солнцем как только перекроет украина воду в северокрымском канале!!!! не попить не подмытся как говорится будет в крыму если не прийдёт вода с днепра по каналу. так что изучайте географию и историю !!!а для тех уродов что кричат (вперёд рассия) ...посмотрите на герб украины и хотябы для интереса разок поинтересуйтесь что он означает и кому пренадлежал в своё времяи всё поймёте. крым и так пренадлежит киевской руси а кремль хочет что бы пренадлежал москве!! ! с каких х... ёв???
Юрий Смирнов
бла бла бла
Так сложилось исторически, что Ленин пообещал Европе Крым отдать за то что они спонсировали революцию, когда пришло время отдавать Крым его передали Украине, ведь Украина не подписывала договор, так что извините.... А как передать, это давно уже решили, дело времени и в том а надо....
что ты начал покупать то, что никто не продает
Если уж на то пошло, то не России придется покупать, а Украине - продавать, а вот на это они точно не пойдут. Но если предположить чисто теоретически наличие желания у Украины, то передача земли вообщем-то не так сложна я думаю...